Плевок был только началом

Я в целом имею виду про БК, где мне некуда деваться и приходится там сражаться за руду. И кто победил, тот и плюётся 1. В моём случае - это были маги, мой брат пал, лок и рога. Уничтожал их и плевался. А на актуале что? Ну да ретрики имба, тут прям нету шансов у всех. Поэтому я не участвую в мировом мясорубке)

Придётся поверить джентльмену на слово, так как жад… экономные близзы не завезли классик-армори. :eyes:

Лайков: 1

Что-что?)

Ну по старому получается эти все дамы развлекали его гостей.
А сейчас получается там как любовницы, так и сами гости.

Ох уж эта борьба с токсичностью. Ждем когда в пвп запретят бить других игроков :woozy_face:

14 лайков

Что значит запретят? Игроку должен быть направлен официальный запрос, можно ли его ударить)

Они кстати ещё добрались до черного храма.
В тот самый зал они добавили мужские модельки.

Лайков: 1

а после победы над ним нужно обязательно извиниться :woozy_face:

Значит свадьба Иллидана и Саргераса не за горами?

3 лайка

Не хочется верить, что такой бред происходит в наше время:\

Лайков: 1

Это только цветочки дальше больше…

Ой да ладно вам, подумаешь два мужика) вот мы инопланетные козы вообще и ничего)

То есть и там мужики? А женщин не убрали?

Женщиной станет сам Иллидан, ну и Медив, и будут попирать всех!

Пора тогда и демонам чернокнижников вводить гендерное разнообразие инкуб, странница бездны, беска, охотница скверны, стражница ужаса, стражница скверны, инферналицесса…

Не беска, а бесовка) И они покруче суккуб будут, поэтому их не будет :slight_smile:

В хс суккубу заменили на охотника скверны, в ВОВ если и будут менять, то так же на совсем другого демона.

Совсем крыша поехала. На рынке достаточно куда более “угнетающих женщин и излишне подчеркивающих сексуальность” проектов, почему только близзард так прогибается? :unamused:

тогда пусть заменят на мать бесов, другой альтернативы не приму

а по теме там еще в каражане часть женских персонажей духов меняют на мужчин духов, зачем почему, никто не знает, но походу надо

Наряду с добавлением и удалением нескольких эмоций, сегодняшняя сборка патча 9.1.5 PTR включает в себя больше изменений в старых частях игры, на этот раз нацеленных на мусорных мобов внутри оригинальной версии Каражана Burning Crusade. Несколько врагов-нежити, у которых ранее были только женские модели, были обновлены, чтобы включить мужские версии с новыми или гендерно нейтральными именами.

Именно:,D (10 символов радости прогрессу)

По той же причине что и в ЧХ
Не только девушки могут быть приглашенными гостями и бабочками, так сказать