Плечи с Ксавия

спасибо за наводку)

Если речь идет про [https://ru.wowhead.com/item=141006/наплеч-первого-сатира?bonus=1807:1472] шанс 0.2 % . Сам устал твинками фармить. В итоге получил за аргунит токен.

а с какой попытки вы получили из этих арунитовых токенов плечи?
и как получить этот арунит быстро?

Самый ненапряжный способ - недельные задания Туралиона и Иллидана на порталы и квестовый аргунит, делаются эти задания одновременно в порталах. Также стоит проверять локальные задания на Аргусе: зачастую есть задания на победу одной элитки, за них дают 40-50 аргунита. Если уж совсем хочется фармить его днями на пролёт: собирать все сундуки и побеждать всех доступных элиток. Но для меня удобнее всего первый вариант, но на нескольких персонажах.

В данный момент получить данную валюту нельзя я так понимаю что и на плечи тоже не выпадут так?

Аргунит получить можно. Если из токена получите рейдовый предмет, то, по идее, и наплечники могут выпасть.

Как его получить я сегодня смотрел нигде не видел аргунит и торговец продает плечи уже другие там только 1 вид плечь падает сегодня 5 шт купил все одинаковые

Дымчатый аргунит добывается с редких боссов Аргуса, из сокровищ, задания Туралиона и Иллидана на Виндикаре, задания на тактической карте оплота и т.д.
Выброшенные наплечники покупаются у Вашрина. Не могу подтвердить, что есть возможность получения наплечников сатира, у меня аргунит потрачен еще в легионе. Но сколько помню, шансы на рейдовые предметы не особо большие.

Я нашел все что мне надо было извеняюсь за дезинфу все падает но только на аргусе и покупается на вердикаре а не так как пишет вовхед на расколотых островах сам вендер не там где пишет

Хотя не знаю или падают плечи мне покачто не выпали

Падают оттуда плечи, шанс такой же мизерный, как и с самого Ксавия.

Лайков: 1