Плечи с Ксавия

добрый день.
плечи с ксавия на данный момент в игре можно раздобыть? и можно ли их добыть охотником на демонов?
а то я уже месяц убиваю ксавия в гер и эпох режиме (а они только там по идее должны падать) и плеч нет.
пока списываю на неудачу, но закрадывается мысль что возможно их убрали из лута или надо другим персом(классом) убить.

за 4 ласт кд фарма сета на дк с трех сложностей упало 5 плечей, если ты про те самые красные плечи с ласта :thinking:

да, именно про них.
значит я просто анлаки)) фармлю дальше)

Лайков: 1

Уже сказали, но я подтвержу. Можно, выпадали уже в бфа
(Ни к одному трансмогу с тех пор так и не подошли)

странно, что они мне не падают. может у них шанс занижен?))

Обычный рандом, но шанс выпадения скорее всего низкий. Ходила монком не падали, а дх на третий или четвертый раз упали. Друг ходит друлем, уже раз 20 точно убил (эпох и гер, монетки), не падают, и мне повторно не хотят, чтобы ему отдать.

Нам в актуале всем кожникам выпало, пока мы по кд закрывали ИК. Куму то даже с ЛФРа

играл на латнике в это время (

Хожу в ик несколькими персами, тоже периодически падают эти плечи, и даже чарка с ласта, которую так хотел, выпала. Как и плечи ни в одну сборку они так и не попали) Кстати, заметил одну особенность, работает часто))) если идешь не один, а с кем-нибудь кто не в коже, нужный итем обязательно упадёт ему)) а он тебе передаёт уже, это похоже на шутеечки бога рандома)

надо попробовать. брал с собой жену, она монах, ей тожен е выпали.

Это потому что она тоже кожник, тогда это не работает :smile: надо чтобы она другой тип брони носила, тогда закон подлости получится обмануть :rofl: у меня так несколько раз прокатывало)))

попробую, спасибо)))

Жиза, тканнику как раз выпали, благо потрейдил мне.

Ходил за другими сетами и в первые же заходы мне выпали эти бесполезные плечи) я ещё не сразу понял с чем же меня так яростно все поздравляли хD

мне до сих пор не выпали, держу в курсе.
великий рандом, мать его

Как обстановка?

не выпали…

Го на следующем кд сходим, я за друида таурена попытаю удачу выбить когти, а так как у меня плечи есть, то скорее всего выпадут мне :rofl:

hellblade#21183

За аргунит на Аргусе можно покупать токены шмоток. Шмотки с токена имеют либо “стандартную” модель, либо модель шмотки одного из рейдов нормала.
Первый же плечевой токен дал эти самые плечи Ксавия. Я так даже собрал сет из ЦН - токены довали модели из этого рейда. Так что фармите аргунит и покупайте токен на плечи. Понятно, что там рандом. Даже на вовхеде была инфа, что эти плечи могут прокнуть с токена.

4 лайка