Плиз посоветуйте!))

Вообщем открыл для себя мир охотника, прежде чем выбрать этот класс, очень часто сталкивался против них на арене, в основном были БМ и мне понравилось когда 2 пета. Начал смотреть гайды и заметил, что 50% роликов топит за них ибо и дпс в порядке и везде играть сможешь, но люди из игры которые вступают со мной в этот разговор говорят только ММ или Сурв, БМ мол анскилл

Так вот, люди, кто уже собаку съел на Ханте, кого всё-таки выбирать?
Упор планирую делать больше на ПВП контент

Я собаку хоть и не съел, но вставлю 5 копеек, бм проще в освоении, сурв сложнее, но он в 2с душит посерьёзнее в умелых руках, вот если ты только начал и проблемно найти себе хила в 2с, то я бы попробовал бы мм, в 2дд веселее играть, и бг более фановые, ну и само собой в некрах.

Тебе просто рекомендуют не деградировать до амёбы.

Не паладину это писать. Мне к примеру не хватает панелей, что-бы все вынести. Те кто пишут что БМ трехкнопочный, наверно никогда им не играли.

2 лайка

Это говорит чел про актуал, в котором люди на хай рейте дублируют кнопки по 3 раза или вообще используют компактную панель аддона.
Панель забивать банально нечем. Мы в без пяти минут доту играем.
Так что, не несите ерунды.

Ладно, хитрый хантрюга, я раскусил твой рофл. Настолько места на панелях нехватает, что из талантов пришлось брать все пассивки.
Понимаю.

Ну то что он легкий в использовании, ощущается)) просто в чем тогда прикол БМ именно в 9.1.5?

Не напрягаться и бегать везде?

Везде одно и то-же. Плюс-минус. Ну вот считай. Чисто контроль. 1-2 ловушки, 3 стрела, 4 контузящий, 5 - стан. Утилити - 6-сбитие каста, 7- лампа. Сэйвы 8-черепаха, 9-хилка, 10-отрыв, 11-рассовая, 12-от пета. Ну да. Мало кнопок.

Просто у спеков эффективность зависит от ротации, порядок нажатия кнопок, не их количество, и реакции на проки, их грамотная реализация.
Скажем так, спек БМ прощает тебе большинство ошибок, позволяет играть на чилле.

Играй паладином. Там три кнопки. Правосудие, торжество и бабл+хс на пробеле )))) А если серьезно, то я не чувствую разницы. Сурва нового не пробовал, не мое это, хант это РДД. Ну а самы главный плюс БМа - стоишь пиу-пиу, бежишь пиу-пиу, прыгаешь, тоже пиу-пиу.

Зачем ты человека дезинформируешь? Бабл + хс давно не работает.

Это напомнило мне 2с аренку в 3.3.5, выходит против нас 1 ретрик, тиммейт куда-то пропал у него, не прогрузился видимо.
Он чето ковырял ковырял нас дд+хил, понял что не выходит, но подыхать не стал, ушёл красиво, бабл+хс.

Сорян. Не в курсе, с Легиона не играл за пала ))) Ну значит скакун на пробеле ))

А что за 2с и 3с?

Чисто мое мнение.
Не стоит отказываться от спека или класса из-за того, что он нелюбим остальными. Рофлят всех, кого-то больше, кого-то меньше. И опять-же, что мешает попробовать тем или иным спеком? Ротацию паладина я написал сверху, ротация вара - Чардж, покинуть тело. Но это все шутки. Кто рулит в мете можно и по статистике посмотреть. А там тебе уже решать, играть кем нравится или плакать, колоться, но продолжать есть кактус.

Короче да, главное не создавай дк, остальное пофиг, играй в том спеке, который нравится и удобен.

Лайков: 1

2v2, 3v3 арена

Бабл + хс прекрасно работает. Ещё паладин называется, главную фичу свою не знает

Уважаемый, надеюсь про «не паладину это писать» Вы пошутили…) Пал не самый сложный класс сейчас, но по количеству кнопок, которые нужно прожать чтобы быть эффективным он в несколько раз уделывает ханта. Особенно если пал в кириях.
Единственное, что не позволяет при игре за ханта, особенно, БМа, кататься лицом по клаве и быть эффективным - это броски ловушек. Хотя чаще всего за всех, кроме Сурва ловушки кидаются по контролю или по кастующим, хотя до определенного рейтинга можно промахиваться всеми трапами и всё равно легчайше играть.

По теме: если автор задаёт такие вопросы, то для сурва пока рановато, поиграть надо на других спеках, понять принцип работы арен, потом думать о сурве.
ММ - адская бурста с открытия, более фаново, можно играть в 2 дд.
БМ - жесткий туннелинг с аптаймом 95%. Играть сильно скучнее, но проще и при игре с хилом прощает ошибки. Сильно, но сетапы чаще всего только с хилом.