Плохая Сильвана

Смотря о каком дискорде ты говоришь. Сильвану, Гарроша и орду любят в Североземье. Я к нему отношения не имею.

Обидно, слушай. :angry:

4 лайка

Блогер на ютабчике. Псевдолоровед

Это не к тебе относится, не волнуйся :relieved:

Знаете, это какое-то очень странное рп. Никогда такого не понимала. И кто такой лунный монах?

Обновление: Поняла, кто это.

Где рп? У кого рп?

Не хочешь видеть Сильвану? Не раньше чем закончится аддон возвращайся на исторический форум. 8.2 тоже Сильвана. 8.3? Новый виток войны А и О и там же будет Сильвана. В следующем аддоне либо ибо ее будет еще больше или она исчезнет.
А в Североземье все друг друга любят :sparkling_heart:

Лайков: 1

Во всех локальных дискордах все друг друга любят. И это хорошо.

Лайков: 1

Да не столько в Сильване дело, сколько в тех, кто ее любит. Сама Сильвана лишь ведомый сюжетом персонаж, причем весьма посредственный, что с нее взять.

Оооочень рад за них :wink:

2 лайка

Да, да, да мы ужасные. А «Святая Сильвана» воплощение зла, которое уничтожило «Золотой лев» и породило «Североземье». Проходили уже эту историю :joy:

Лайков: 1

Очень льстишь себе, если считаешь, что у меня “дружеские” отношения только с святосильванскими фанами Сильваны. А породил не породил другой вопрос, мне достаточно дружеских отношений между их представителями

Ладно, проехали. В очередной раз объяснять, что не надо смешивать ИРЛ и игру, и что дружеские отношения между альянсерами и сильванофилами не делает первых ненастоящими альянсерами, у меня нет желания. Скажу лишь, что и Североземье и Святая Сильвана процветают, причём в последней сидит много альянсеров, сихейтеров, альянсеров-сихейтеров и все прекрасно друг с другом общаются, что доказывает мою точку зрения, что не надо смешивать реальную жизнь и предпочтения в компьютерной игре.

5 лайков

Это очень долгая история, за пересказ которой забанят на форуме, спроси у Прогнапа или Иирииэль в дискорде, ну или я могу рассказать, если хочешь услышать из уст ордынца, хотя мой рассказ вряд ли будет сильно отличаться от рассказа Иирииэль.

Господи, ваш дискорд еще жив? Такое обилие онямэ выдержать может лишь истинный сын 2ch

Дискорд прекрасно себя чувствует, плюс создалось около 10 локальных, которые существуют параллельно.

Лав мемы форума wow. Призрак и ПРУФГДЕ, Артас не убил Нер’Зула , раньше лучше - наше все

Лайков: 1

Так и есть, по факту сформировалось своё комьюнити, со своими историями, взаимоотношениями и так далее. Многие так передружились друг с другом, хотя ещё недавно на форуме ссорились.

Я , будучи ужасным гаррошефилом, подружился с сильванофилом Краногом. Правда его тут больше нет .

Краног или Кранног? Я опять забыл кто из них Конвальд.

А я нашел людей, в чьих сердцах огонь ненависти и ордохейта горит не менее ярко, чем в моем. Они настоящие патриоты Альянса и в их окружении нет ни одного фана Сильваны или идейного ордынца. Идеально :sunglasses: