Плохая Сильвана

Всегда найдется повод вспомнить ее. Она останется в сердечках.

А толку спорить, если оф комикс говорит, что Велен и Андуин переживут всех

Это один из вариантов будущего.

Уже отретконили, сейчас это возможный исход.

Не несомненно отголоски будут витать еще долго долго. Так же как например вспоминаем Гарроша и Тралла
https://cdn.discordapp.com/emojis/472055219610583060.png?v=1

Лайков: 1

Блин, лол. Там четко написано, что это много лет спустя.

Всегда радовало, что 1 твит в пьяном угаре весь комикс зачеркивает

Да, потом они спохватились.

А зачем это вообще тогда делали? Это же все не 5 минут на коленке пишется.
Даже если и написали на коленке, как минимум сутки еще иллюстрацию рисовали.

Ну, видимо, поняли, что таким образом создают вокруг Андуина чуть ли не вечный плот армор. А так у них остается возможность его слить и сказать “ну мы же говорили, что это только один из вариантов, все честно”.

Вспомни Гаритоса, который был третьестепенным персонажем вк3, а обсуждают его до сих пор. В святой Сильване как-то каждый день в течение нескольких дней были многочасовые споры о нем. На форуме и в основе его тоже постоянно обсуждают.

Просто потому что Лордерон должен принадлежать Альянсу.
Отдай Лордерон Альянсу, так Гаритоса все забудут.

Сорян, но я считаю, что игровые предпочтения определяются личностными качествами.

Зачем мне Североземье, когда у меня есть “Златогривый Лев”, первый и истинный дискорд Альянса?

Почему первый? Был же ещё «Золотой Лев» и «новый Лордерон». Нумерацию с 0 я ещё могу понять и даже одобряю, но вот нумерация с -1 это что-то новое.

Ты о чем говоришь? Есть дискорд “ЗЛ”, созданный мной, ныне заброшенный с лидером Пузиком. Есть “ЗЛ 2.0” под моим началом. Североземье появилось на НГ и было создано двумя бывшими админами первого ЗЛ. Остальные дискорды были созданы как совместный проект с людьми, не связанными с форумом, но они не функционируют. Так что ЗЛ - первый дискорд Альянса, а ЗЛ 2.0 его прямой наследник.

Многоликий почти под каждым моим сообщением смайл Гаритоса ставит XD

4 лайка

Это ещё ладно, а вот когда Конвальд с Иирииэль несколько дней подряд поясняют за величие маршала, понимаешь, что персонаж отстался в умах и сердцах)

Один из немногих персонажей Альянса, от которого нет рвотного рефлекса, с этими “Ми нитакие как Силивэна” “Мы вместе отстроим города Орды и Альянса” “Мне не интересна это война” и так далее и тому подобное.Кого больше всех вспоминают в Альянсе? Гена, Даэлина, Гаритоса. Интересно, что же их объединяет, что над ними так тресутся

2 лайка

Один бессмысленно самоубился на чужих берегах, другой кинул Альянс и вернулся, когда прихватили за нежное. Третий наказал эльфов за получение помощи от наг, сам принял помощь от нежити, от чего и умер.
С такими героями и врагов не нужно.

8 лайков

А я то думал, что они просто не нейтралоальнсеры и любители Орды, которые при кажой возможности кричать за Свет,за добро,простим всех в этом мире :blush:

Лайков: 1