Плюсы и минусы игры на RU или EU мирах

Вам уже пора свою религию открывать: “Свидетили онлайна”. Будете на ЕУ заманивать заблудших с РУ, обещая им спасение от опустения этих самых РУ.

6 лайков

Дело в том, что когда вышел ЛК, мой гном маг умер на Свежевателе, а все остальные чары зачахли на пустом Громе. Как бы не хочется на 2е грабли. Все же, если есть выбор, это не плохо. А тут у нас дискуссии, люди делятся свои мнением и мыслями. И я не фанат ЕУ серверов, мне хочется играть на РУ вкладке, но естественно с хорошим онлайном и балансом. Что в этом плохого?

Плохо тут то, что ты (разбираем твой кейс) проецируешь проблему опустения конкретных серверов на целую вкладку. Зайди на другие европейские вкладки и получишь точно такую же картину на любой из них: треть серверов красные, треть зеленые, треть желтые. Нигде нет гарантии, что конкретный сервер не опустеет. Но крича на каждом углу о “обреченности” РУ-серверов, вы делаете вклад в их опустение или же ломаете кому-то игру, агитируя идти на Евро. Вообще, если сложить всех “иммигрантов”, то мы уже сейчас получаем приблизительный полный сервер для РУ вкладки, но откуда они будут брать донабор в свои резервации? Я это смутно представляю. Единственная надежда на подсосов стримеров, а у гильдий без медийных личностей все будет печально - будут добирать болгар и прочих румын.

Лайков: 1

у тебя сложилось немного не правильное впечатление, я не проецирую никакие проблемы, а лишь подымаю вопрос о возможной проблеме. Т.е. далеко не факт, что это случиться. И я ничего не утверждаю, скорее наоборот, не уверен в том что будет и поэтому пытаюсь найти инфу, которая развеяла бы мои опасения. А опасаюсь я того, что большое количество серверов на РУ вкладке, увеличит шанс получить “багованый сервер”. И это всего лишь еще одно мнение на форуме, которое я ни кому не навязываю, да и оно может быть ошибочным.

На счет твоих слов, "сложить всех “иммигрантов” в 1 сервер, я полностью поддерживаю тебя. Получить большой отличный РУ сервер, было бы шикарно.

Что касается ЕУ. Там будет больше серверов и людей. Шанс получить хороший сервер или плохой намного выше, что делает больше вариантов для выбора при дальнейшем выборе трансфера(когда он появится).

Про Ру-ВОВ стриммеров я ничего не знаю, на мой взгляд стриммеры(популярные) как раз таки и могут испортить игру своим присутствием.

Лайков: 1

Мнение одного - это мнение одного и оно мало на что может повлиять. Мнение нескольких - может привести к панике и катастрофе. Не хочешь опустения РУ - не поднимай этот вопрос раньше времени, особенно если сам хочешь играть там.

Сам дал в начале ответ, потом по нему же задал вопрос, странно это…
Если получиться целый сервер, то наверно и людей будет хватать.

И не кто не кого не агитирует, моё мнение(могу ошибаться) что большинство уже решило для себя куда пойдут, как на РУ есть свои плюсы и минусы, так и на ЕВ, каждый выберет что для него важнее. Лично я думаю, что на ЕВ будет больше адекватного Русского комюнити, так как выбор будет осознанный, и инглиш будет препятствием для 6+, а так же старые игроки, которым нужен именно старый ламповый классик, а им уже большинству за 30. На ру будет больше детишек и тех кто просто посмотреть, плюс конечно же удобство и простота языка, что не говори но это огромный плюсище, так как, найти людей в инст или рейд ,будет не проблема, каждый будет исходить из своих потребностей, а что лучше что хуже, это переливания из пустого в порожнее.

Поэтому и не хочу на ЕУ слишком много токсичной илиты 6+. ))) Вы даже на Ру форуме общаться не умеете. Представляю сколько желчи вы будете доставлять бедным португальцам и испанцам. )))
Да кого там, о каком EU может идти речь, когда на своём языке с горем пополам написать что-либо тяжело. )

Типичный пример! Не было не одного оскорбления, или обвининий, но тут же посыпались ярлыки и обвинения в том, чего ещё не было. Конечно же играйте на РУ, вас не кто не заставляет делать выбор.

Это сейчас их хватает, но пройдет время и откуда они будут набирать свежую кровь, если они будут размазаны по нескольким ЕУ серверам? Они же не хотят делать Варсонг 2.0. Или хотят? Тогда в чем смысл играть на Евро?

Может ты и прав. А про варсонг, 2.0 в том и смысл, что бы играть своим ребятам ру на аглийской раскладке, многие просто не приемлят классик в нашем переводе.Оптимальным решением, было бы сделать общие сервера с нац.флажками при выборе. И игра на любой языковой раскладке, мне с трудом верится, что проблема в кирилице .

По себе не судите. Далеко не всем достаточно 20-го уровня и 305 ачив.

Мое? Ничего не попутали?