Плюшки для дру)

в эпохалке мне 2 кд хватает и получаю 20, друид был 3й на ком делал баланс бегая по эпохалкам и все собирали за 2 кд.
Может повезло, но эпохалка стабильней как по мне и сбор/прохождение укладывается в полчаса так же

Я это достижение сделал уже почти на восьми персонажах и ни разу мне не упало ни одного квестового предмета с обычной или с героической сложности

Очень странно) А много раз пытался траить нормал/героик?
Просто всякое бывает, на вовхеде пишут, что и 1 осколок за кд лутали. Ибо 100% падают осколки во всех сложностях, кроме лфр

Да не парься объяснять присту. Он включил - “если я сказал, значит так и было”.
Типичный случай на форуме))
:pensive:

Если идёшь в соло, то и весь лут твой. А там и на трансмог и на продажу вендору будет. С Героика ИК за две недели выбил все итемы. Щас в героике ЦН 9 итемов выпало из 20. Как по мне то это просто рандом.

ну шанс дропа в мифике и героике квест итемов мы боюсь не узнаем, пусть каждые остается при своем мнении.
нравится соло делать ? ладненько
мне быстрее в лфр мифик пройти (ибо я всем кем делал баланс, закрывал рейд за 2 кд, вот и писал про 4кд на всю цепочку).
по хорошему, это уже мелочи, сейчас самое вкусное это баф на репутацию

То есть получается что можно в одно КД собрать нужное количество осколков колодца если поочередно собирать их в обычном героическом и мифическом режиме сложности?

1кд - 1 рейд, просто в сложности повыше вроде больше шансов получить побольше осколков.

за одно кд рейд не закроешь. хоть как не старайся, 20 осколков не вынесешь, хитрая магия близорд.
минимум две недели (я делал в мифике) на каждый рейд, их два. вот и четыре недели вырисовывается

Я сейчас решил таки сделать стаф с каты легендарный , так там маячит месяца три фарма) Без учета того что уже и так три или четыре кд фармил.

я так три недели хожу за Валаниром в Ульдуар. первый заход 6 осколков, второй 5, третий 3 :rofl:
надо 30 :cry:

ага тоже в планах )

В ульдуаре когда то давно начал собирать, потом забил, скинул в банк и забыл.
Пока в этом месяце, пролетая мимо, не заглянул в рейд и буквально с 2-3 боса осколок в сумку не положился, всё, все 30 собрал. :slight_smile:
А в ОП уже 4-е КД и у меня 782/1000 угля.

Сегодня с нормал+героик собрал 329 угля, два раза фул рейд, кроме шэннокса, его один раз вальнул (т.к пока выбивал семена случайно грохнул в один из траев).

Я что нашёл. Для квеста по босам можно залететь в чужой рейд, если в своём нужных босов уже убил.
Все босы будут живы но без лута, квест на них можно сделать, заодно друг поможет с шэнноксом.

2 лайка

Шеннокса удалось в соло сделать :slight_smile: Снял весь гир, кидал древней в крайнюю псину, одну трапу он от сердца отрывал, ну а дальше шедоумелд нажать и по новой, т.к второй заброс древней босс не всегда переживает.

5-я неделя и уже награбил 115 сущностей. 20 с небольшим сущностей вытащил из оставшихся босов после квеста на угли и в чужом кд проехался по всем босам ещё разок.
Я думаю ещё других кд набрать, возможно сегодня закончу.

P.S.
Всё, сделал. Легу получил. В 5 недель уложился. От ОП уже тошнит, особенно сейчас за час 5 ранов. :crazy_face:

поздравляю !

Я прально понял что угли можно лутать хоть 10 раз со всех боссов, лишь бы чужое кд? В принципе мне и немного осталось (особенно если учитывать сколько лет я эту тему игнорил). А, не буду спешить xD

Да, тебе кидают инвайт и лидер может хоть в Оргри сидеть.
Озвучиваешь только “героик/нормал/зайди на следующего альта”.