Плюшки, которые мы заслужили

Доброго времени суток. У меня есть несколько идей, с которыми я хотел бы поделиться с вами.
Начнем с фроста. Почему дк могут спокойно передвигаться по воде, а фрост маги нет?
1.Маг создает плывучую льдину(наподобие нашего классового маунта) и предвигается по воде со скоростью 75% по поверхости воды
2. Находясь в воде маг призывает элементаля, на котором передвигается(Элементаль будет больше обычного)
Фаер. Играя за баланс друида во времена легиона мне понравилась их способность артефакта, а именно возможность управлять фазами Луны. Предлагаю сделать нечто подобное только с Солнцем.
Аркан. Почему нельзя завести аркану возможность создавать барьер(как это сделала Азшара, остановив тонны воды)? Просто ввести талант или отдельную способность увеличенного барьера, чтоб можно было прикрыть союзников.

2 лайка

У меня есть идея получше (͡° ͜ʖ ͡°)

Предложения во фаеру и аркану уже меняют игромех, не вижу особо смысла об этом говорить, но…ладно уж
Хз че там у совы, но цикличная ротация аки шп лично мне не вкатывает(вкусовщина)
По аркану…И как он будет работать? Как абсорб? Как купол приста? Это чисто пвп тал или шо? В общем много вопросов. Механики дамага у фроста и фаера вполне годные, не хотелось бы ломать то, что работает.

Лайков: 1

ДАааа,это будет просто топ.

Неплохие идеи у вас. Но и не плохо было бы вернуть старое. Например фаер маг имел рефлект и вернуть его в ПВП таланты было бы не плохо.

Лайков: 1

Солнце тоже плюшка друидовская.

Извиняюсь, не сразу заметил, без проблем, сейчас сделаю.

Плавучая льдина в игре уже есть, немного не такая, как описал ТС, но всё же есть. Прокачиваешь репу с рыболовами в Пандарии и покупаешь себе рыбацкий плот, у магов есть возможность приобрести льдину.