Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

А можно эльфов?
Ну пожалуйста…

Лайков: 1

Посмотри на орков, да я знаю, что ты считаешь, что с НЭ поступили хуже, и я не буду с этим спорить, хотя и не согласен, тут скорее дело любви к определённой расе. Но посмотри на нашу судьбу. Орков больше нет, ну то есть, есть играбельная моделька и массовка на Арати, но раса мертва. В 5.4 на ней поставили точку. У орков осталось 3 персонажа, 2 из которых это старики, а 3 ноунейм времён катаклизма. Орки как раса не играют никакой роли в сюжете, да что уж там, у них даже лидера нет, только “пример для подражания”. А ведь орки когда-то были одной из двух основных рас. Я хорошо отношусь к НЭ как к расе, хотя терпеть не могу Тиранду и Малфа, мне искренне жаль их и их фанатов, но ситуация, когда близзы убьют ещё одну расу вполне вероятна. Не знаю что лучше: надеяться на лучшее или смириться с худшим исходом, но надо быть готовым к самому плохому варианту.

4 лайка

И это очень печально, полностью согласна.

И это тоже верно, поэтому я сижу в перманентом состоянии депрессии.

Если по серьёзу - то куда ещё эльфов то. Итак 4 вида играбельных уже в игре. Эльфы это конечно круто, но даже мёд будет казаться дёгтем, если есть вёдрами.

У близзов спрашивали и про ТС, и про ВЭ(ага, опять) на blizzcon. Так что народ хочет их, а близзы опять ответили уклоничо, сказав, что может быть в будущем. По мне так идеальный вариант для ср нежити, это ТС, с возможностью выбора скелета между натаносоподобной нежитью, ВЭ и НЭ. Для баланса Альянсу можно дать выбор скелета у кул-тирасцев или дать скин ВЭ для ЭБ, раз они его так хотят.

А мне нужны необычные эльфы, мёртвые, таких ещё не было…

Ну, всё таки расы выходят обычно зеркалкой. Таурены-дренеи, эльфы-эльфы, орки-дворфы, тролли-люди. Так что на союзную расу для отрёков нужна будет союзная раса для гномов или воргенов. Если судить по нынешним выходам. Близзы так-то конечо могут сменить темп в любой момент.

Ну лаааадно :slight_smile:

Не печалься так уж сильно, думай о том, что НЭ вернут свои земли или об играбельных НЭ ТС. Вот тебе счастливая и милая Сильвана для поднятия настроения.
cdn .discordapp.com/attachments/511246394498088963/517050193800200203/tumblr_inline_peojdvTYvy1qikdr9_500.png

блин, из-за дурацких уровней доверия, не могу полноценно выложить картинку.

Лайков: 1

Ты моя родственная душа, похоже)

3 лайка

Что-то у Призрака какие-то совсем преждевременные выводы. Опять.
Что касается уничтожения леса и т.д., то как бы это не звучало дико, но в данном случае - это логичный и оправданный шаг. Тамошние леса - опора, помощник и источник силы НЭ. Не уничтожить их - это все равно, что сесть на пороховую бочку и отдать врагу зажигалку.

Это-то понятно, я имею в виду, что в дополнение к ср, например, гномов можно дать Альянсу что-нибудь для старых рас, чтобы компенсировать широкую кастомизацию у ср отреков.

Оу, это и правда мило.

А где эти уровни посмотреть кстати можно?

с:

Лайков: 1

Они, вроде, скрыты.

Две ТСочки БЭ и НЭ, это так мило.

2 лайка

То есть мне нужно периодически кидать ссылки проверяя подходящий ли у меня уровень для этого? Удобно!

Да, мне тоже очень нравится. с:

Лайков: 1

Остались ТСочки НБ и ЭБ. И все эльфы будут ТСками.
Грядёт новый порядок, который станет основой мира!

Зарлана ЭБ и, вроде, хотел мёртвых эльфов, но он лок, а вот с НБ беда на форуме.

НБ и так на труп похожи, не надо их в ТС записывать.

Плевать на ссылки! Я не могу ЛАЙКАТЬ! Вы исчерпали максимальное кол-во лайков за сегодня:scream_cat:

Я просто склоняюсь к материальному выводу. Зачем Близарды тратили деньги показывая такую победу Орды, и не показывая победу Альянса толком, если в конечном итоге победа Орды будет не каноничной, а победа Альянса станет фактом?

П.С. Кстати мы всё спорим, кто победит. А если никто не победит? Фронт будет продолжаться, пока Сильвана не будет где то убита, и пока Альянс не заключит союз с ордой.
После чего Альянс и Орда поделят мир.

3 лайка

У всех такая проблема всплывает.

А я думала только у меня эта проблема…
Я тебе даже последний лайк отдам. с:

Я думаю из за того что Близзард как раз подошли к этому с экономией, решив не тратиться на Альянс и всё. Ведь для Альянса нужно создавать куда меньше) Это вовсе не показывает кто победит на самом деле. Локацию в любом случае изменили бы для варфронта, просто сэкономили на одной из сторон.

3 лайка