Повелитель зверей

Сделали бы охотникам в спеках сурв и бм выбор "уклона" в мдд и рдд. Очень охота бегать мдд , но с петухами эпик класса, а не в сурве обычными петухами.

ред. Я не имею ввиду , там сильный или не сильный , кого там нерфнули или апнули, просто по душе приятно бегать в мдд и что бы пес эпичный рядом дрался, а не обычный.
Огурец, банан, камаз. Создам-ка бесполезную тему, класс!
22/10/2018 15:25Размещено Честность
Сделали бы охотникам в спеках сурв и бм выбор "уклона" в мдд и рдд. Очень охота бегать мдд , но с петухами эпик класса, а не в сурве обычными петухами.

Сделали бы бабуинам в воздаянии возможность носить щит. Очень охота бегать со щитом и всем воздаять...
Если бы у бабушки был бы !@#, то она была бы дедушкой !!!
22/10/2018 16:59Размещено Нимфомания
Если бы у бабушки был бы !@#, то она была бы дедушкой !!!
ты ошибаешься, наличее !@# не делает тебя мужского пола, пример приводить не буду
А по теме, реально бм в мили лучше смотрелся бы чем сурв.
22/10/2018 17:21Размещено Миврилка
А по теме, реально бм в мили лучше смотрелся бы чем сурв.


И еще возможность носить две одноручки.
Опять фанбои Рексара слетелись
23/10/2018 08:15Размещено Яркое
Опять фанбои Рексара слетелись
а почему бы и нет, глупо привязать спек к определенному типу оружию
23/10/2018 10:32Размещено Миврилка
23/10/2018 08:15Размещено Яркое
Опять фанбои Рексара слетелись
а почему бы и нет, глупо привязать спек к определенному типу оружию

Почему глупо?
паладин хотел сказать, что он бы хотел бегать в сурве с экзотическими животными, но это не возможно
23/10/2018 10:32Размещено Миврилка
23/10/2018 08:15Размещено Яркое
Опять фанбои Рексара слетелись
а почему бы и нет, глупо привязать спек к определенному типу оружию

ради вас уже убили сурва, хотите угробить ещё бм-а?
23/10/2018 12:17Размещено Лвндскейп

ради вас уже убили сурва, хотите угробить ещё бм-а?
а разве сейчас бм норм? Тебе никто не говорить менять спек, просто дать альтернативу между рдд и мдд.
... а я хочу пару револьверов. и гатлинг с подствольником и ракетной установкой. и на пета две турели.
можно мне парочку экзокоскелетов и бовевых дронов?
22/10/2018 15:25Размещено Честность
а не в сурве обычными петухами

Намек что сурв петуx?)) Такой птичкой скорее разработчиков нужно кличить. Пришла же какому-то придурку в голову идея угробить спек. Причем спек отличный.

22/10/2018 15:56Размещено Алаэрей
Сделали бы бабуинам в воздаянии возможность носить щит. Очень охота бегать со щитом и всем воздаять...

Не так уж и много времени прошло когда они так и делали, тот же 3ул Фаррак танковали ретрики со щитом и одноручкой.
Ща бы жаловаться на один из самых сильных мили в бфа. Ох уж этот форум...
Он не говорил, что спек слаб. Речь шла про эстетику.

Лично я помню времена топориков на ханте и мили абилки на замедление.

Экзотических животных сильно понерфили, к сожалению.
Упростили. Но да,- было бы интересно.
Но такой выбор делать не будут. Они не смогут сбалансировать спек. Они же даже одноручки и двуручки фрост дк к общему знаменателю привести не смогли
По моему бма и так угробили, топорный и не интересный геймплей. Так что, чтобы с ним не делали, хуже уже не будет.
22/10/2018 15:25Размещено Честность
Очень охота бегать мдд , но с петухами эпик класса, а не в сурве обычными петухами.


Возьми в группу пару хорошо одетых хуманов ретри паладинов.