Повлияет ли FF 14 на WoW?

Дестени 2 бесплатна только базовая игра, за длс изволь отвалить не кислую сумму.

Уже… но она омерзительна :roll_eyes:

В общем, нет смысла спорить о вкусах. Это просто разные игры, я вообще не вижу смысла выбирать что-то одно во веки веков. Кто-то конечно может играть в один вов 15 лет подряд (даже несмотря на то что нынешний вов лишь тень вова 15-ти летней давности), а кто-то играет в разные игры по немного, время от времени возвращаясь в ВОВ на месяц-другой. Мне вот не понятны люди, которые годами играют в одну игру, не понимаю как не надоедает.

Ещё чуток хотса :smirk:

Какая эта тема по финалке? Третья?
две темы близзы уже удаляли, жду когда подотрут и эту тему.

Смысл вообще развивать данную тему? Кому-то нравится вов,кому-то финалка, дристани, хотс и прочее
и говорить о том что “в этой игре нет нормального сюжета и вообще игра плохая” вообще не имеет смысла. Вкусы у всех разные, мнения тоже и что-то доказывать с пеной у рта не имеет логики.
Успокойтесь уже и играйте в то что вам нравится, зачем слушать кого-то, когда есть своя голова и свое мнение.
ах да…по теме
финалка всегда была конкурентом варкрафта, в хорошем смысле этого слова (разрабы поддерживают с друг другом диалоги и делятся идеями) и нет финалка никак не повлияет на вов, как люди играли так и будут играть. И даже если часть игроков и уходит из вов, то в разные проекты, как будто кроме фф больше нет игр.

Лайков: 1

Зачем? Чтоб создали четвертую тему и еще больше форсили Финалку? А это работает именно так.

Есть. Вот, пожалуйста. Тема про Древние Свитки Онлайн.

Отличная ММО, рекомендую попробовать.

Лайков: 1

но ФФ и правда овно… Нет ПВП, нет локализации, идиотский сеттинг

Лайков: 1

Как-то хлюпенько для аргументации.

“Нет ПВП”: так и тут его нет. Ворлдпвп мертво, а на арене осталась кучка энтузиастов, которые продолжают грызть кактус (буквально: они на стримах плюются на систему пвп, но продолжают регать, ибо “а чо ищо делать?”).

“Нет локализации”: это, несомненно, минус игры, что она на буржуйском, да (нет).

“Идиотский сеттинг”: мы в ВоВе живём на спине огромной женщины, спешу напомнить.

4 лайка

Вот я начинал играть в ТЕСО без локализации, было очень сложно. Приходилось напрягать моСК и читать квесты.
Хорошо в вове не так :smirk:

у каждого разные вкусы)
ТЕСО не зашла как ММО, зато финалка по сюжету зашла на все 100
ну а вообще предпочитаю в синглы играть)

Пока вижу одно отличие от вов - локализация.

Лайков: 1

Не заметил, аренки регаются быстро, бг тоже можно найти минут за 10, а уж аликов в кортии гангать неперегангать.

Вроде такой могучей орк, а страдает этим самым :roll_eyes:

Лайков: 1

Там у фразы ещё кусок есть, в который как раз попадают твои «аренки быстро регаются» и «гангать неперегангать», но тебе, видимо, невыгодно было включать его в цитирование, а то ж не получилось бы сообщения тогда.

2 лайка

У орды нет чести.

2 лайка

у Альянса тем более)

У тем не менее, из нас двоих название противоположной фракции с большой буквы пишу не я.

Я свою оставил в таверне… а… вы о другом… это было про друга и вообще ЛОК ТАР УГАР :roll_eyes:

В тавернах давно предусмотрены отдельные комнаты для чести. Как детские, только для чести, да.

привычка уже писать Орда и Альянс с заглавных