Повлияет ли FF 14 на WoW?

Так был же фанатский перевод с 2015 или 2016 года еще, только линейку Саммерсет перевели в 2018, остальное плюс новые главы были переведены. И благодаря этому переводу зосы на его базе и сделали оф.локализацию, по моему они ее совместно с руесо и допилили.

Хорошо, но последнее время ловлю себя на мысли, что в вове как раз локализация нужна меньше всего, ибо квестов то интересных нет, а те что есть их все одно никто не читает. В ТЕСО то хоть в ней реально есть смысл и без нее туго тем кто не знает инглиш, а в вов можно легко играть без локализации, главное название скиллов запомнить и все. До 2008 так и играли без проблем.

2 лайка

Я же иронизировал и сатирил - ты чего? :roll_eyes:

Да я пока пива не бахнул плохо в юмор, надо бахнуть.

Бахай, пока пузико не будет шариком бахай :smirk:

Где видал ты дворфа без пузика? :laughing:

4 лайка

Я отберу твоё пиво!!

Я тебя сам угощу :wink:

2 лайка

Ну платные игры тоже бывает г-ом, а бесплатные хорошими играми. С популярностью тоже самое, в пабг ведь играли, а игра была дном с читерами, без оптимизации и с кучей багов, онлайн был 2 ляма почти одновременно. Так что всё это ни о чем не говорит, а так в принципе на счет вкусов согласен, у каждого свои. ФФ уже давно существует и только сейчас почему то люди обратили на неё внимание не кажется странным? Думаю тут несколько причин может быть, первая причина это то что вов приелся уже многим, хочется что то новенького. И тут вторая причина как раз кстати, где то вбросили и понеслась, хайп, стримеры и тд. А сейчас народ как стадо, бегут туда где хайп, своего вкуса как будто и не имеют даже.

повлиять может ГВ2(уже повлияла), а если получит локализацию, то вообще прибьет. А вот игра для фанатов аниме для вов не соперник

Зашла я в ГВ2, рыцаря смерти создала или как там его, бабу с косой в общем. Ощущение, что попала в стрип-клуб. Отличный дизайн, где-то я это уже видела. Ах да - в азиатских играх. Вот только у азиатов это типичнейшая фишка и уже не смотришь на это, а тут игра от ArenaNet, из США. Вторично до ужаса.

Лайков: 1

Забавно слышать про анимешность фф. Мы с другом терпеть не можем аниме и нам вполне норм играется в фф. Вот где действительно отвратно так это в Бнс. Но боевка там прикольная конечно.

Вы просто нипанимаити. Аниме - это всё то, что с ушками и хвостиками на женском теле.

Лайков: 1

Получаеца вов - онеме?

4 лайка

Ну вульперы это типичное аниме, думаю, с этим спорить глупо. Фансервис как он есть.

8 лайков

Ещё какое! В ВоВе ведь есть Андуин.

Лайков: 1

Получается я 8 лет играл в онямэ. Кокой кошмар ух!

Лайков: 1

Японцы обвели нас вокруг пальца! Мы уже стали зависимы от анеме

Лайков: 1

Андуин- главный герой исекая

Лайков: 1

Анимешники пригорели)

Лайков: 1

Не знаю, что это, но на всякий случай перекрестился.