Поводье коня смерти

Не подскажете какой сейчас шанс дропа: 1 или 0.1? Уже сделал 200 забегов в Стратхольм - пока без результата. У кого есть конь, сколько у вас ушло забегов на него?

Забега 3 сделал, подумал что это порожняк галимый и таким я заниматься не буду.
Выпал когда твинка очередного качал.

4 лайка

В опе мира. Мой конь ревендора упал с бонусной сумки когда я в кате танковал и она была багнутая и сыпала маунтами!
Походу Конь Ревендора на том же уровне что и невпадимый.

не скажу как в кате память может подводить, но там вроде и небыло сумок, но в пандах падали сумки с маунтами для танков и хилов

коня фармил целенаправленно, аддон показывал 700+ пулов, но когда забил выбивать его и через месяцок просто качал твинка, то упал просто через рандом данж

Их тока ввели, они реально были баганые. Могу кончено скалерозитль. Я помню как стою в шторме после данжа и открываю сумки что лежали за откатанные данжи. От туда сыпятся маунты и падает конь Ревендора.

~300. Но это не повезло.

Недавно выбил - фармил дх, примерно 150+ траев, дх по моему самый удобный для этого фарма.

Хуже. Невыпадимых у меня уже несколько, а вот Ревендер не сдается, наверное, с Лича, когда я за ним стал целенаправленно охотиться. Удобно только то, что сейчас портовалка прямо ко входу появилась.

Видимо мне повезло и конь выпал на каче очередного твинка

Не знаю какой там шанс, но уже 2 штуки отдал рандомам из лфг во время прокачки очередного альта.
Себе фармил целенаправленно до этого, тоже быстро упал, попыток 20-30 вроде.

Не знаю. Мне везет меньше. Поставил сегодня рарити, показывает 516 попыток. Правда, я еще не по всем персонажам зашел, так что скорее всего больше. При мне раза 3 он выпадал в ЛФГ (может больше), но, понятное дело - не мне :slight_smile:

Около 300 траев, но очень давно.

Выбил с первого трая

Ушло 11 лет. Бесчисленное количество траев с 2009 года. И вот в сентябре наконец-то. Теперь можно и на покой уходить.