Поводья скакуна Всадника без головы

Всем :lollipop:

Завтра наступает один из самых весёлых праздников - Тыквовин!
Но для многих этот праздник сводится уже многие годы лишь к одному - “я весь год качал твинов фармить тыкву на поводья:sweat:

Как думаете/знаете, c нашим новым сплющиванием, с какого лвла будет эпическая тыква в луте? )
В прошлом году надо было быть 110м, который сейчас стал 45м.

На вовхеде я вижу эпическую тыкву https://ru.wowhead.com/item=117392/заполненная-добычей-тыква#contains с пометкой “Уровень предмета: 40”.

Возникает вопрос: надо быть 40м или 45м? :slight_smile: Вроде разница всего 5 лвлов, да, НО легче же докачать ещё очередную парочку к ивенту до 40го :grin:

2 лайка

Зная близов со 110

16 лайков

Ох блин. ну теперь будет чем заняться в препатче. Но праздник я ненавижу. потому что кляча 9 лет не падает . И не упадёт

3 лайка

ТЫКВОВИН! Мой сааамый любимый праздник, скоро будут тыквы :jack_o_lantern: и конфеты и ведьмы :candy: Юхуу!

Мне почему-то кажется, что они наоборот понизят требования

2 лайка

Это у нормальных игроков. А у неудачников с бракованными учетками 3-4 часа в день фарма безголового жлоба. Каторга , а не праздник

4 лайка

"Готовьтесь презренные!"©

Лайков: 1

Я найду тебя и подарю конфет, чтобы ты хотя бы на несколько минут смог отбросить вечную каторгу и насладиться праздником, посидеть в вашей одной из самых атмосферных локаций и посмотреть в темное небо на парящих вдалеке ведьм. Советую запастись парочкой страшных историй и посмотреть самому, как преобразиться этот праздник и продолжишь ли ты потом грустить из-за коня)

Лайков: 1

Надеюсь, как написано, так и будет.
Впрочем, мне таки дропнулся уже в прошлом году. Добби свободен :smirk:
Всем удачи и помните, что пощады не будет, настал час расплаты!(с)

2 лайка

зачем вам этот конь? особенно теперь, когда моделька коня-единорога летает.

лично я люблю тыквовин за крипоту и метлу. хоть раз в году можно почувствовать себя друидом.

8 лайков

Получил этого коня несколько лет назад, для меня он просто +1 в коллекцию.

летающий единорог это как летающий свин. Или лис

А маунт компактный и ДК подходит. Ну и потом 2000 с лишним убийств за 9 лет. Уже не соскочить. Приходится делать всё что можешь и ненавидеь рандом

Какой конь, ну кому нужен этот ваш конь? Костюм иЛьича фармить надо:
https://ru.wowhead.com/item=116828
раз уж Близзард пожадничали сделать его игрушкой.

Лайков: 1

Ого, и игрушку хочу!

Но коня хочу больше! :horse:

Этот праздник не любят друиды, ибо мы становимся все с инстанст маунтами.

Лайков: 1

Метла! Наконец то можно поиграть нормально

2 лайка

Я плакал когда он упал :pleading_face:

Если ты правда фармишь его 9 лет, то ты потрясающий.

А лично я буду отмечать Тыквовин в старом классическим Брилле. Более атмосферного места для этого праздника не существует, а уж если крипоты захочется, то и близлежащие локоации в полной мере дадут навалить в штаны есть пойти гулять по ним в одиночку и уйти с дороги.

Лайков: 1

Обож, мыльный, коричневый кусок гуано. Выпал, когда я его даже не фармил, а регал, чисто ради метлы. Посидел на нем секунд 10. Париться ради коллекции, смысла нет. Маунтов, как грязи

Мне их два выпало с разницей в год, один зачем-то валяется в банке.

я год назад
Вау, тыквовин! Ачивки, награды, да ещё и маунта выбить можно. Пожалуй попробую походить за ним своими 3-мя персонажами, вдруг повезёт.

я сейчас
Тыквовин… Ну… Надеюсь в 10 альтов мне конь точно выпадет. Если что, походу союзки докачаю, прокачку же обновили.
Хотя… Кажется зандаларский завоеватель мне не просто так маунта отдал :sweat_smile:


Даже сам удивлён, как за год охладел ко всем внутриигровым ивентам…

Лайков: 1