Поврежденные файлы установки

При установке повреждаются какие-то файлы игры. Вылетает ошибка “Файлы установки World of Warcraft повреждены. Чтобы узнать, как восстановить поврежденные файлы, перейдите по ссылке: https://battle.net/support/article/6572”. Естественно все, что там написано делал. Запускаю проверку и восстановление. После окончания проверки появляется кнопка “обновить”, при нажатии которой появляется ошибка “ой, кажется что-то сломалось”. Ошибка BLZBNTAGT00000BB8. Единственный вариант хоть как-то поиграть - снова скачивать 60 гб чтобы поиграть 1-2 часа. И то не факт, что во время скачивания не выскочит эта ошибка.

Естественно, все это прочитал и сделал в первую очередь. Иначе и не писал бы сюда

вы не первый который утверждает подобное, а потом выясняется что человек делает что то не так. Есть четкие инструкции по различным проблемам, их надо четко выполнять, если не помогает то значит вы что то не так делаете. Что не так не знаю, вы же ничего не пишете, кроме " я все делал, ничего не помогает" , поверьте, если я сяду за ваш комп то все сделаю, я могу на что угодно поспорить.

Значит, я первый, который действительно сделал ВСЕ из того самого списка. А вам не приходило в голову, что если ничего не помогает из “инструкций”, то проблема в чем-то еще?
Хорошо, давайте я подробно пройдусь по ВСЕМ пунктам из той статьи.

  1. Отключите или временно удалите любые программы безопасности, которые могут воспринять модуль авторизации как угрозу. - сделано. Антивирусник удалил дабы полностью выполнить все инструкции. Проблема сохранилась.
  2. Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения. Сижу через кабель, так что этот вариант исключаем.
  3. Запустите инструмент восстановления, чтобы восстановить поврежденные файлы игры. Инструмент восстановления зависает, занимает кучу времени, но я все же дождался окончания процесса, дабы увидеть туже самую ошибку. BLZBNTAGT00000BB8. Проблема сохранилась.
  4. Отключите прокси-соединения, которые могут помешать работе модуля авторизации. Я этим не пользуюсь, так что по умолчанию оно всегда отключено. Но на всякий случай я проверил еще раз. Все точно отключено.

Далее идут расширенные возможности устранения ошибок.

  1. Попробуйте создатьновую учетную запись администратора, чтобы решить затруднения с правами доступа. По умолчанию сижу через администраторскую запись, так что идем дальше.
  2. Попробуйте подключиться без настроек VPN. Снова тоже самое - не пользуюсь, не включал.
  3. Выполните сканирование компьютера антивирусом, чтобы удалить вирусы или другие вредоносные программы. Ну это вообще банально, естественно я сделал это прежде всего.
  4. Удаление и переустановка приложения Blizzard могут решить редкие затруднения с запуском. Это тоже сделал. Не помогло. Да и затруднения у меня совсем не редкие.
  5. Удалите и переустановите игру. Именно это и делаю. По КД. И качать 60 гб ради 2-3 часов игры мне уже знатно осточертело.

Уфффф… Надеюсь, это подробно и обвинять меня в невнимательности вы больше не станете. И если все же можете чем-то помочь, то помогите пожалуйста.

делайте как написано, инструкцию писали те, кто шарит в этом в 100 раз больше вас, раз написано что надо создать новую, значит надо создать, даже если вы не понимаете зачем.

ставлю доллары против пончиков, что вы просто запустили антивирус, что просто смешно. что бы проверить комп на вирусы, надо запуститься с внешнего диска (есть такие специальные диски) и проверять на вирусы от туда, при чем желательно минимум с двух разных дисков, например с касперского и доктора веба.

да еще как стану, вы очень слабо разбираетесь в компах, и потому не в состоянии выполнить все по инструкции, от того и проблема. в вашем случает быстрее всего поставить новую винду, драйвера на видео и мать и вов и больше ничего.а так же естественно отформатировать диск и проверить его mhdd на ошибки

Вот похожая тема, обе игры используют одну и туже файловую структуру и схоже в этом плане

Возможно что-то с ОС, требуются обновления или все же не выкурен вирус