Повседневность сурва

Захотелось за сурва погонять, но везде слышу, что для пве такой себе выбор, так ли все плохо на самом деле или в м+ и рейды все же возможно попасть? В топы не стремлюсь, так ненапряжно вечерком под пивадло позалипать.

Я недавно прокачал, мне зашло

в начале легиона пытался найти свой класс многих перепробовал,только сурв зашел,я конечно расстроился когда его 2 раз переделали и мои любимые метательные топорики убрали,пересел на монаха,но через некоторое время вернулся на ханта

“ненапряжно вечерком под пивадло позалипать” сгодится любой класс в любом спеке.

2 лайка

Тоесть в низко-средние ключи и не мифик рейды берут всех подряд?

Конечно. Я иногда в какой-нибудь обычке рейда вижу спеки, о существовании которых вообще забыл.

Спасибо, это все, что я хотел узнать

заблочили аккаунт на форуме, не мог писать по каким то причинам, ещё и пост удалили без возможности восстановления…
короче я писал (оно было!!!) сурв сейчас очень хорошо дамагает в рейдах и ключах, есть гера, напул, трапы, есть связывающий выстрел( с некротик аффиксом годится и на азшаре топ) , есть инвиз и притворится мертвым, позволяющие скипать паки в ключах и делать дэд ран, есть черепаха, отхил, вампиризм с ударов. Сурв хант один из лучших ддшеров в ключах, в рейде он в топе 10 классов-спеков по урону. На арене может брать высокий рейтинг, на бг выживать в ситуациях где другой бы не выжил. Нене, не играй сурв хантом, он плох xD

p.s.: мне примерно месяц лили в уши что сурв хант не очень, не играй им, мы тебя брать в ключи не будем и прочий бред. В итоге доказал что им не только можно играть, но и хорошо играть и быть полезным везде.

3 лайка

“Я буду рейдить в сурве!”
“Удачи”, - сказал рейдлидер

3 лайка

Жизза(10 символов)

А потом пришёл пират-рога и показал тебе, насколько все эти ловушки и черепахи “в топе” (-_-)

Лайков: 1

орнул в голос

Лайков: 1

Тише. Человек, наверное, имел ввиду в топе 10 спеков в его гильдейском статике, где помимо сурва в топе фрост-маги, демо-локи и саб-роги

И энхи, энхов не забудь

Энхи там настолько топы, что находятся вне границ дпс-метра.

Лайков: 1

Они так высоко, что их уже не видно.

Лайков: 1

нравился сурв в легионе в плане механики и ротаций, как минимум тем что они там были, такой вот милишник через копьё с комбо-вомбо. Сейчас это симулятор кнопки “команда взять!”, панель почти пустая. Куча невсравшихся ловушек и прочая тухломутина из раздела инженера. Заслуженное второе место после фростдк в списке “могу играть без интерфейса через alt+z”