Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Ну а гир какой нужен, щас запилят минимум 230 и бегай еще и одевай.

2 лайка

Ага, верим.

Сделали они совсем не то, что просили, а с точностью до наоборот. Ну, да ладно, все привыкли давно.

12 лайков

Покупка [Кортийское боевое снаряжение] + апай )
Ах да, еще болванки всем 262)

Лайков: 1

Смотрит с уважением

7 лайков

Сделают посредственным. Хотя думаю найдутся те, кто будет - “тюю, казуал, я левой пяткой прохожу, апать нужно”.

3 лайка

Даже если его сделают аля “победой с одного удара”, все равно найдутся те, кто скажет: “боже как сложно не могу пройти - понерфите”

2 лайка

Я тоже предпочел бы, если бы они вернули ее и все без всяких ограничений.
Но 1) это были бы не Близзард :rofl: 2) свидетели секты “я же делал в актуале!!111” устроили бы дикий вой. Хотя я вот сделал в актуале на ~10 разных спеках и мне плевать если бы другие эти скины так же получили.

8 лайков

Маловероятно. Там нужно будет 7-ю персонажами пройти испытание для получение маунта на ачивку. Скорей всего скалирование, а может и нет.

По логике должно быть, т.к все под Легион 45 лвл.

Реколор сетов ГС это для вас возврат уникальных вещей?
Таймволки Пандарии и Дренора давно вышли, и вряд ли вернут те хоть реколорные вещи.

2 лайка

Да плевать бы на них. Я вот тоже часть сделал, но мне, как нормальному человеку, для других не жалко.

8 лайков

Что за маунт? Я не внимательно читаю(

ну это сумасшедшие, кто играет еще миллион персами

В награду за прохождение всех 7 испытаний любыми персонажами учетной записи игрокам достанется особое достижение и уникальное летающее средство передвижения – Летучий гримуар (то самое, которое не прошло голосование за бесплатного скакунав прошлом году)

Лайков: 1

Кроме того, для самых искусных защитников Кирин-Тора в версии 9.1.5 появится новое достижение. Игроки, преодолевшие все семь испытаний разными персонажами, привязанными к одной учетной записи Battle.net, получат уникальный летающий транспорт, летучий гримуар.

Лайков: 1

мишка секс .мне нравится ^^

Лайков: 1

Ох черт… Этот гориломедведь отвратителен же. Во всех своих вариациях. Все облики этого медведя есть, и блин, да ну его. Фу.

3 лайка

Неплохой слатмог.

Скоро будет зеленый треш из медведей. Готовьтесь. Жаль конечно что уникальную модель обесценили полностью, но хотя бы по расцветке видно будет, что игрок ньюфаг.

5 лайков

зеленый медведям подходит, друидам ваще все зеленое катит помойму

ля чё ты такой … сделай се ник мухарог

Лайков: 1

выпей чаю :wink: