Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

а чё ты такой негативный а

пока тыкаешь тут только ты, я высказал свое мнение

Лайков: 1

Я может как то новость не так прочитал, но ведь кислотный мишка будет вариантом расцветки стандартного за легионовскую башню.
Нет мишки-качка за башню легиона - нет и кислотного за новую башню.

Реколоры т20 которые реколоры т6 или какого там, вкусно близзард, спасибо. Хорошо что испытания интересные и их можно ради процесса проходить, а не награды.

для всех пепег будет доступен, которые в актуале забили на башню и на игру, такие дела

Лайков: 1

Вот не согласен.
Т20 улучшенный т6.

Лайков: 1

Смущает требование выполнения квеста «Возвращение верховного лорда», это же старый квест из Легиона.
Или будет учитываться точно такой же из 9.1.5?
Ну тогда да. Хорошо хоть неоновых котов не вернули.

Было бы забавно, если бы в башню добавили еще реколоры челенджа пандарии и реколоры оружия челенджа дренора, так сказать все в одном месте :joy:

2 лайка

А где раскопанный в другой теме красный костюм варлока с крылышками?

ПАдАжди это будущий контент. Реколоры Пандарии уже давно в файлах игры есть, а вот Дренорское оружие надо красить.

Там такие себе реколоры оплотские…А именно те самые модели, только в другом цвете

Я так понимаю, что кот тоже должен быть. На картинках не хватает и варов и локов, помимо котов. Надеюсь облик будет или близзы решили официально забыть кота как спек)

Они с эффектами как у испытаний и не обрезанные как оплотские. Да и не все модели подобного цвета.

Очередной прогиб под нытиков, браво.

6 лайков

Божже, помоги мне.
Но так - то преклоняюсь. Сильнейший ход. Один Гримуар чего стоит. Мне кранты. Кортия, я иду…

3 лайка

Семпай, а Сердце Азерот и эссенции работать будут? Чтобы знать, пора ли фармить посланников на ресурс для покупки 3 уровня эссенций.

Ну у монаха это реколор Гробницы Саргераса. Если бы ещё красный, а не жёлтый - а то жёлтый трудно подобрать с трансмогом, а брать весь сет не хочется. При том, что не просто жёлтый, а жёлто-синий…

Ясненько, в башню можно не идти.

6 лайков

За летающим гримуаром придется.

Лайков: 1

Близзы, вы хоть поиграли бы сами в свою игру, наконец, а не тупо повторяли бы эту нелепость про обесценивание.
Вы УЖЕ обесценили достижения этих игроков шмотом из последнего патча легиона. Причем, обесценили в нулину.

14 лайков