Повысить актуальность квестов

Добрый день, я как игрок, начавший играть после катаклизма, вижу что сейчас приходит новое поколение игроков, которые не играли во времена ванилы и лича. Наблюдаю проблему с простоем безумно красивых локаций классических, дождливые леса, солнченые степи и так далее.

Поэтому хочу предложить следующее. Ввести разные сундучки рандомно появляющиеся во всех локациях. предметы которые могут быть если не ценными, то хотя бы симпатичными или интересными, либо полезными для прокачки, либо для освоения истории варкрафта, какие то квесты.

Так же хочется уточнить что ОЧЕНЬ ВАЖНО. дроп предметов должен быть большой и желательно максимально рандомный. Проблема в существующих сундуках в том, что их берут нацелено, по адону летать к сундуку, потому что мне нужно собрать 100 штук, и почти точно понимаю что там лежит, что вообще лишает какого либо азарта.

Что хочется ожидать в итоге. Хочется чтобы было желание бегать по миру, прокачивать других персов, находить действительно интересные предметы, даже если это будет с гигантским дропом, найти какую то пещеру случайно, обнаружив там сундук, вытащив там какой нибудь меч в 3 раза мощнее текущего было бы приятно, учитывая что он пригодится все равно только на пару уровней. Именно такие моменты ты вспоминаешь когда думаешь об игре