Поглощающая Бездна

Добрый день всем! Месяца 1.5 назад узнал о сущетсвовании такого предмета как “Касание бездны”. Ну и начал гуглить. Нашёл инфу, что это награда за квест в гарнизоне Дренора. Также узнал, что это очень редкий квест и у него ничтожно малый % появления. Спрашивал у ГМов, четкой инфы по требованиям не получил. На вовхеде тоже ничего толком не написано. Вот поэтому я и пришёл сюда.
Скажите, какие условия нужны, для прока этого задания? Я уже и 10 тел проопал до 650 илвла и 20 рыл в гарнизоне 100-го уровня и фиолетовые. Может ли быть, что я что-то не выполнил из-за чего, я уже 2-3 месяца захожу ежедневно ради проверки гарнизона?
Заранее спасибо!

Эта миссия вроде 675 требует. Но можно спросить в чате, мб у кого еще валяется в банке лишняя - сумки с этими триньками в свое время просто раздавали (т. к. игроку больше одной не требуется).

Да на Короле-Личе что-то в олл чате просить, можно умереть от ожидания.

Можно на других серверах :slight_smile:
Через три часа приду домой и пробегусь по своим альтам, мб у кого в гарнизоне прокнул этот квест.
Ну или апать соратников до 675 и ждать прока. Если мне не изменяет память, то там каждую неделю (вроде неделю) прокает одна из редких миссий.

Значит, нужно 10 мужиков с 675 ? Да и голды нет на других серверах, кроме Короля-Лича

В английских комментариях указано следующее:

  • 3x followers with 675 item level
  • 7x followers with 645 item level
  • 675 item level on character (no need to equip the gear, you can just have it in your inventory)
  • a minimum of 15 active level 100 followers
    Criterias are “checked” each reset.

Спасибо огромное! Единственное непонятно, 675 илвл персонажа в текущем эквиваленте это 300+ ???

Это требования со времен Дренора, так что сейчас любой персонаж в квестовой зелени следующего аддона должен под них подходить)

Нашла у себя лишнюю сумку в банке. Отпиши по бтегу Раэлана#2986, отдам)

Лайков: 1