Подарок игрового времени и стандартного издания БФА

Столкнулся со следующей проблемой, при попытке сделать подарок в виде БФА и игрового времени, выдаёт следующее сообщение “Ой! Вы не можете сделать этот подарок. Отправление подарков в этой валюте не возможно”, оплата в рублях. т.е. данные виды товаров невозможно подарить покупая за рубли?
техподдержка пишет " Подарки Blizzard могут быть ограничены при оплате в некоторых валютах или некоторыми способами оплаты."

Да, иначе бы ты эту тему не создал.

За рубли точно нельзя подарить дополнения, маунтов, питомцев и игровое время (подписка в принципе не имеет кнопку “Подарить”).

2 лайка

Спасибо. Думал может у меня что то не так. Варкрафт рефодж - без проблем дал подарить. Именно игровое время (не подписка) имеет кнопку подарить.

Привет. Несмотря на то, что игровое время и дополнение действительно в нашей системе сейчас не подарить в рублях, есть вариант пополнения кошелька другу, если ваш аккаунт и аккаунт друга используют в нашей системе одну валюту.

2 лайка

Спасибо. но в этом то и вся проблема: акк друга евро. а с чем связан запрет дарения рублёвого ВоВ (шадоу лэндс - тоже не даёт подарить)?

Да, мы недостаточно хороши по мнению Близзард, чтобы разрешать дарить игры и услуги…
Можно положить денег на чужой кошелек, но у нас дарящий деньги в случаях кроме свадьбы считается не очень адекватным человеком.

А зря, дарить должно быть можно все.

2 лайка

подари ему деньги, пусть сам купит себе все что захочет

В таком случае - дарить нельзя.Ищешь магазин с пополнением баланса в евро и покупаешь там код(вроде),код отдаешь другу.Только так.

Здравствуйте. А если я хочу подарить своей жене набор трансмогрификации, могу ли я это сделать пополнив счёт игровой валютой?

Бяка же уже ответил, если голд получен законными методами, то просто передайте его ей(киньте что-либо в обмен с ее аккаунта на всякий случай ) и пусть сама переведет голду в жетоны и приобретет интересующий продукт. Иного варианта сделать подарок за голду нет.

Лайков: 1

Спасибо, жаль) уже себе бросил) хотел сюрприз, получил недовольство)