Подбор игроков в шафле

Еле еле апнул 1800 в солоке. И как же горит 5 точка от того ,что на этом рейте попадаются люди с 0-400 рейтинга. почему так?

Подбор же по ммру ведётся, а не по рейтингу.

это я могу понять. но как ммр у челов может быть высоким,если у них 0-400 рейтинга? или ммр сохраняется с 1 сезона?

Я так же к челикам попадал у которых по 1600 рейтинга а у самого было 0, первая игра на персонаже. Хз как это работает

сохраняется, а еще когда на 1 спеке взял какой то рейт, на другом спеке с нуля ммр будет выше обычного

2 лайка

именно потому что он сейвится я начал на ретрике с 1.8 вместо 3к на которых сезон окончил :smirk:

ну а так бы ты начал с 1.5к, если бы он не сейвился, естественно там сколько то вычитается, я закончил сезон с 2.4, и начал с 1.9

жаль только что я потом выкачал синего 0-70 для рофла и начал с тех же 1.8 на нем)
по кд встречал челов с 0-ем игр в 1с и первая игра у них была в лобби 1.8

Ну сейчас близзы ммр апнули, хз на скока, может и до 1.8 с 1.5, но это не отменяет того факта, что ммр переносится с 1 сезона, или как ты объяснишь мои 1.9+ ммр в первую игру и это было на старте сезона, когда ммр еще не апали, а то что у тебя с 3к до 1.8 опустился ммр я хз, ты какой то особенный.

такой же особенный как и некий персонаж с лазерами по 700к

если че у меня и скрин есть, для неверующих

давай, я посмотрю

Да пожалуйста, мне не жалко (https://ibb.co/Y38khdb)

и что это?

бг? оутворлд? эльвин? рп?

у меня в фулл гире на маге 158к макс крит лазера по МАНИКЕНУ с нулем версы/пассивного снижения урона в фулл мастери гире который остался от фаера

что еще покажешь?

это солошафл

в таком случае я как понимаю это урон по кабанчику в лобби с нулем версы и на спеке у которого 0% пассивного снижения урона

тогда это файн

это было на 2к рейте по фул одетому челу

я вроде уже выше писал что у меня в фулл гире с сокетами и мастер гире вылетает так только по маникену с 0 резизста урону?
это еще опуская момент что такого гира у фроста не будет т.к. все в хасту усираются и там лазер вообще копейки бить будет

Ну значит этот чел снял весь шмот перед ареной)

Я недавно играл с челом на фросте в фулл мастери, у него тоже тики рея были по 130к.
:upside_down_face: