Подведем итоги отсеивания людей

Да не торопись ты набирать. Снова не попадаешь по клавишам. Второй раз уже.

Лайков: 1

Так анекдоты будут? Если даже такого нет, то лучше скажи - чего лучше добавить к жаренной индейке с помидорами и чесноком. Хоть какой-то толк от тебя будет :dracthyr_hehe_animated:

Лучше к этому добавить знание этики и культуры общения на форуме + понимание, что в теме лучше обсуждать вопрос темы, а не участниц-дренеек. Самая лучшая приправа - знания. Вот такой офигенный рецепт! Бесплатно! Пользуйся)

Лайков: 1

Опять съехала с вопроса. Бесполезная дренейка :dracthyr_hehe_animated:

Мне не интересны чужие гастрономические терзания на форуме пиксельной игры. Есть кулинарные форумы, есть поисковик - пользуйся на здоровье.

Лайков: 1

Всё ещё бесполезная. Ну, что ещё расскажешь? :dracthyr_hehe_animated:

такое ощущение, что там сидит какая-то 50-ти летняя недовольная женщина, я фиг знает, зачем она играет -_-

Лайков: 1

Никто не знает. Это ли не забавно? :dracthyr_hehe_animated:
Я уже было говорил что это Таланда вернулась, но мне заявили что нет “Таланда адекватнее”

Естественно. Какая польза тебе должна быть в готовке на пиксельном форуме? Ты “вошёл не в ту дверь”.

Лайков: 1

Польза в ирл. Что ещё скажешь? :dracthyr_hehe_animated:

:clown_face:
Чувак, тут игровой форум. Кому надо твоё ИРЛ?

Лайков: 1

Тут у нас ты. Жги ещё

Судя по соседним топикам - много кому. Что ещё поведаешь?

2 бутылки красного сухого! :wine_glass::wine_glass:

Мне для работы (на неё еду готовлю). Но после - можно и подумать
Хотя 2 бутылки это уже эребор

Так их бы и спрашивал) Я тут причём?
А это не они тебе флагов накидали там, кстати? А то комментов про еду не стало, а флаги появились.
Но то совпадение, думаю) 100500%

Лайков: 1

На одного, конечно! На двоих.
А так - я мясо любое ем с овощами сырыми. И вкусно, и полезно, и готовить не нужно.

Ты там жги, жги. Запал угас уже?

Сам ешь свою сырую картошку :dracthyr_uwahh_animated:

Картоха не ЗОЖ. Если бухаешь, остальное надо компенсировать ЗОЖ-ем!
Ибо гармония во всем должна быть.

:dracthyr_uwahh_animated:
Чегоооо?

Зато в Оргриммаре каждые 2-3 ч можно встретить нового персонажа 70-го уровня в шмоте за ап LVL и с 100-350 очками достижений. Люди тупо делают новые аккаунты. Это очевидно