Подведем итоги отсеивания людей

А я-то чего? Не я же виновата, что те, кто мог с тобой, гипотетически, обсуждать еду, вместо этого набрасывают тебе флажки)
Я так: посмотреть, посмеяться)

2 лайка

Над собой разве что? Самокритично :dracthyr_hehe_animated:

А над собой мне смеяться чего? Моя подружка мне флажки не накидывает.

Лайков: 1

покажи свою фотку

3 лайка

Кому? Никнейму с аватаркой?
Давай сперва свою, с паспортом и сигной “Форум ВоВ 12.09.2024”, чтобы было понятно, что это ты, а не с интернета слямзил и обработал чужую фотку. И обсудим)

Лайков: 1

А гарантия того что ты в ответ что-то отправишь будут?

Лайков: 1

Ты разбудила древнее зло , беги , пока еще не поздно.

мои фотки тут уже бывали, в теме общения.
а твоих нет, просто интересно как выглядит женщина, которая 24\7 сидит на форуме, и в большинстве случаев пишет такую ахинею…

Лайков: 1

Гарантия у тебя может быть, если бытовую технику покупаешь. Тут же вопрос в том, чтобы понимать, кто просит фотку и это обсудить. Просишь - делай сам сперва)

Я не пишу в этой теме и чужие фотки не отслеживаю. Сейчас не те времена, чтобы сделать фото с документом и сигной были бы проблемой. У тебя же не кнопочный телефон?))

Твой интерес - твоя забота

Лайков: 1

Понял, удачной тебе жизни под мостом мифическое создание. Продолжай питаться заплутавшими путниками

Лайков: 1

Да я боюсь, за это место ты будешь сражаться как орда на БГ)

Лайков: 1

У тебя её вообще нет. Кидаешь сама себе лайки :dracthyr_hehe_animated:

Это не зло. Это так, скука смертная. Я всё ждал пока она ответить хоть чтото, успел сыграть 2 катки в овервотч и даже выиграть :dracthyr_hehe_animated:
Вспомнил как стрелять на Эш - всё ещё мажу в “снайперском режиме”. Может dpi увеличить - даже не знаю

Думаю её и оттуда выселили

А я успел пройти очередную миссию в марине , на ангеле смерти.

П.С “Боб , не стой столбом!”

Когда мега коллаба каточная, а? Готов завтра :dracthyr_hehe_animated:
Или сейчас

Лояльные императору братья уже игру закрыли на ангеле смерти.
Я кстати не вхожу в их счёт, на повелителях ночи с силовой кувалдой больно весело давить всех с воздуха.

Лайков: 1

А Варкрафт всё, да? А вроде так защищали когда-то)))
Что случилось?

Лайков: 1

Иногда приходиться делать самое страшное что существует в этом мире - работать
А ещё смотреть новый патч бг 3. Я ещё и модов на паладинские клятвы скачал - разбираюсь … Играя за чародея :dracthyr_hehe_animated:

Ну впринципе завтра вечерком можно было бы , еще и синюю притащить.
Надо со временем определится. Но я в отпуске сейчас , поэтому можно любое время по идеи.

Смотри , смысл мне отвечать тебе , если ты в очередной раз сменишь тему и сольешься ? Мешку картошки проще что-то объяснить, чем тебе. Умойся, в очередной раз.

Игра вышла неделю назад, у тебя было 7 дней. :woozy_face:

Я готов после 11:30-12 по МСК

Понимаю. Но я залип в бг 3 и отложил маринад на потом.
Кстати, вшитый в бг3 мод менеджер такая…хренота неудобная
Мод медежрел сломался и пришлось заливать через vortex