Подведем итоги отсеивания людей

А ты пожалуйся на меня))) Просто так может получиться, что если я там вообще к этому никаким боком - самому может прилететь. Я вот не боюсь, ибо я таким не занимаюсь)

Лайков: 1

Зачем мне это?
Развлекайся :vulcan_salute:

Затем, что ты вносишь дезинформацию, оговаривая порядочную форумчанку.

Лайков: 1

Сдаётся мне, что это болтовня. Не мог бы ты подсказать, как хотя бы 50к в час заработать, я уж не требую большего, там миллионы и прочие сказочки. Просто 50к и я тебя зауважаю.

трава+руда.

Так тебе ж тоже за полтос. :dracthyr_tea:

через пару десятков лет, ага

Ну так чего-кого. Время настало

Ещё не настало. Кидали-кидали рапторы и так даже ни 1 мой акк не смогли перманентно. А теперь друг на друга начали пулять.

Вот если по Дарвину, то такие слабые как раз и должны “отсеятся”.

Ну и останешься ты в одно сильное и независимое лицо на пустом форуме сидеть. На ледяном троне.
Удачи, чо.

2 лайка

Она даже не поняла о чём речь. Мы как бы с ним в овер договаривались играть. Мгновенный тригер :dracthyr_hehe_animated:
“ВЫ МНЕ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ НО Я МГНОВЕННО РЕАГИРУЮ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ!”

Лайков: 1

Я для этого ровным счётом ничего не сделала. Ко мне вопросов быть не должно.

Это не вопрос. Это лисье предсказание. Подванговываю потихоньку, заглядывая в хрустальный шарик.

С момента моего поста до его цитаты тобой не прошло и 60 секунд)

А ты заходи с нового уже.

https://imgur.com/a/Nwn196V

Лайков: 1

С какого “нового”? Аккаунта? Не планирую такую трату своих ресурсов. Пока как постоянная подписочная игра меня устраивает Финалка 14. Я там кайфую в том режиме, который сейчас не даёт WOW.
Так что сиди сама на ледяном троне форума. Вой ветра, снежинки потихоньку кружатся и всё такое – это иногда даже красиво.

Лайков: 1

маловато лайков создателю такой горячей темы

Ну ты про ВоВ же писал. Какая финалка ещё?))

А сам-то кому поставил, не?)

FINAL FANTASY XIV. Альтернативная японская сюжетная MMORPG. Просто это ещё один путь, который доступен сейчас: новый аккаунт либо совсем новая вселенная и игра. Я уже год как выбрал – и это не новый акк для WOW.

Глянула. Что-то полуанимешное. Типа ПВ или Архейдж и графоний 1 в 1 с теми играми. А зачем про него на форуме ВоВ?