Подведем итоги отсеивания людей

я про жетоны впервые задумался примерно в середине SL, когда голда повалилась со всех щелей. до этого как-то платить за игру наличкой вообще не напрягало.
сейчас платить налом немного напрягает, но недостаточно сильно, чтобы горбатиться на жетон

2 лайка

Жетон каждый аддон на старте стоит очень мало, это минимальная цена жетона, дело не отсеивании, на старте легиона, бфа, шл и дф жетон дешевле всего стоил на 2ой недели мифик рейда. Это минимальная цена за все аддон.

2 лайка

Еще есть те, кто считает, что цена жетона зависит от реального спроса/предложения?

О свидетели “близзы сами вкидывают жетоны на аук”.

Повлиял ли отток игроков из РФ и БЛ на цену жетона? - да.
Ключевой ли это факт? - нет.

Основной фактор снижения - начало аддона и сезона, люди закупаются голдой чтобы одеться.

Думаю цена вернётся к 330-350к. До 380к доберётся врятли - ибо основой такой цены на ЕУ были игроки из РФ.

5 лайков

на eu так и было, когда запретили платить рублями за игровое время. очень резко цена выросла с ~240Кголды вроде бы? до ~350+Кголды во время DF, и так и висел на этой цене

Лайков: 1

Я думаю, что цена зависит от спроса/предложения, но при этом близзы имеют возможность вмешиваться, к примеру временно отключить изменение цены, если им кажется это правильным.

То, что близзарды будут покупать жетоны сами или генерировать жетоны из воздуха - в это я не очень верю (хотя понятно, что технически им ничего не мешает это делать).

2 лайка

280К зарабатывается за пару вечеров при наличии двух пальцев, одного глаза и одной извилины.
При наличии большего количества извилин за пару часов.
Старт аддона же.

Предлагаю подумать самостоятельно - ответ на поверхности.

Уже поднялся до 303к, ждем дальле рост.

ТС запалил контору.

Лайков: 1

В заголовке про отсев людей, тут про цену на жетон.
Сколько отсеялось-то?

2 лайка

Так ты же у нас главный счетовод, это мы у тебя должны спрашивать

3 лайка

Попробуй спросить от своего имени, это не страшно. :lizard:
“Мы наклонились посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонились ли мы” (с)

3 лайка

Ну ты хотя бы переводи тему в разные темы, а то намеки на то, что я за тобой слежу и вообще первая фанатка, уже как-то даже сочувственной улыбки не вызывает

2 лайка

Я так понимаю, это я с твинов пишу тебе и с этого пала тоже написала тебе первая? Мне казалось - наоборот всё было)

Лайков: 1

А что, королевне нельзя задать вопрос? Вы же с подругой умело посчитали людей по реге в 7 минут в лфг. Для меня поэтому твой вопрос выше был странен, ведь он задан экспертом более профессиональным и правдивым.

2 лайка

Можно, но задан он должен быть по всем нормам этикета и с соблюдением канонов общения в эпистолярном жанре.

А что тут странного? Мне интересно, как это видят другие игроки, на что обратили внимание, по каким критериям оценивают. Помимо ЛФГ есть куча всего, что можно рассматривать по принципу “было/стало”.

Лайков: 1

Внезапно. :sweat_smile:

Ты прежде чем писать что то про мозги , будь добр выложить скрин с общим количеством твоей голды ! А то все выглядит как кринжовое бохвальство

ps я на коже нафармил за первые сутки больше 2 лямов)

Для тебя - возможно) Для меня - нет. В ДФ было так же. Что рега 7 минут - это временный показатель. Сейчас нет М+. И кроме как героики играть не во что.

Лайков: 1

Покинувших игроков из РУ/РБ региона судить по жетону такое себе.
Явный показатель будет только кто закроет Гер рейды/м рейд первый босс и м+ ключи выше 20
Поэтому нужна будет статистика гильдий, и сообществ. То что будет спад это естественно но вопрос насколько.
По поводу жетона чем больше люди покупают голды тем дешевле становится жетон такая механика была с основания этого нововведения в Дреноре.

Лайков: 1