Подведем итоги отсеивания людей

Пусть кто нибудь из вас попробует спек хила или танка. 7 минут в дд это больее чем нормально как и в любом аддоне до этого

Лайков: 1

А че, много людей из не хардкорщиков бегает выше викли кея?)
Гер рейд еще понятно, но хай ключи никак не позиционируются как показатель онлайна.

В ТВВ судить стоит по ключам около 10, так как по новой системе ключей именно десятый ключ даёт максимальную награду как в самом ключе так и с недельного сундука. Любителей поапать ключи ради ключей тоже много, но основная масса всё таки ходит туда чтобы одеться и дальше максимально возможного лута не идёт.

Зачем? Если нравится выбранная роль)
И игра танком не показатель. Если будет 20 000 игроков или 2000 - танк будет регаться сразу. Это не показатель онлайна. Это просто востребованный спек и всё.

Много и тех, кто в них вообще не ходит.

Лайков: 1

Ещё как показатель поскольку что бы закрывать ключи уровня 20 и выше нужна тактика, сыгранность и главное свое пати, с рандомами этот показатель значительно падает, а если нет пати значит кто то из друзей мог бросить варкрафт. И забыл дополнить очень важен м/рейд первый босс он всегда закрывается даже казуалами.

Я частично соглашусь но закрывать ключи выше 10 или 20 уже нужна организованность и собственный состав команды если он отсутствует закрыть тот же 15-16 и выше ключи уже будет в двойне сложно даже если ты играешь на мета классе. Ещё важным показателем будет первый босс м/рейда его даже казуалы закрывают.

Ребят, я всё понимаю. Ключи, реги, графики статистики и прочее. Это всё хорошо, но… В своей игре можно нарисовать что угодно и это не будет бросаться в глаза, если вы берёте % от существующего, а не рисуете нереальные цифры. Иными словами, определять (субъективно тоже, конечто же, но хоть приблизительно) можно только по тем позициям, что не связаны с техническими моментами. Проще говоря, мы снова упираемся в “горизонтальные связи”, то есть в факт наличия сообществ (гильдий), их активность и ваш круг общения. Да, вы можете быть интровертом и не стремиться к общению со многими, но это - ММО и тут даже для технических моментов приходится кого-то добавлять. И вот тут всё и видно: сколько друзей “отвалилось”, насколько реже стали прилетать инвайты. Многие из вас пришли с пираток. Здесь нет ничего такого, но многие, полагаю, сталкивались там с разными “кросс-активностями” (общий чат, общие тимы на БГ, общие гильдии). И вы все прекрасно знаете, в чём была причина, почему пошли на эти “кроссы” там. Именно онлайн)

Лайков: 1

о привет
кто-то там грозился что близы вытирают ноги об игроков и если не будет ключа, то вы не будете в новое дополнение играть, ведь все вокруг и так унылое и вот еще и подстава такая от близов.
И дк та из ТЕСки тож прибежала и уже заценивает, хотя говорила что уйдет

никак не отпустит вас эта игра, которая вытирает об игроков ноги, как я вижу

7 лайков

Можно ссылку на цитату?

Лайков: 1

Странное заявление, особенно с учётом того, что мы в ключах не нуждаемся)))
Так же хочу увидеть ссылку на подобное сообщение =)

Лайков: 1

:dracthyr_tea: (10смвл)

Лайков: 1

да, соре. конкретной фразы об вытирание ног не нашел, значит это кто-то другой там с вами беседовал с таким настроем, коих было много и кто, как я вижу, уже 80ый апнули, ну это уже пофиг

но тем не менее. Ну вот ты попрощалась, а щас что?
Только давай сейчас без придумываний по типу “так это я прощалась с того персонажа, потому что покупала новую учетку и уже не буду писать с него”.
что изменилось?

4 лайка

блин вот будет прикольно, если я ошибся и это не Властилиновна

Полностью согласен с вами это же социальная игра, взаимодействие между игроками это основа MMO.
Другое дело это просто прокачка что происходила в начале вот сезон начался уже скоро будет все известно по количеству сообществ и гильдий🙂.

Да она, аахаха
Я видос нашла. Вот один в один она когда вопрос задаешь какой-то, особенно когда вспоминаешь о разговорах мертвого вова, плохих близов и бросания вова
https://www.youtube.com/watch?v=a3koSnInh1Y
А что касается тем где они все это писали, то их уж давно почистили раз 5 и все пустословье кануло в небытие вот и пользуются, зная, что доков не найти… Но я вижу не только я помню это, получается уже не придумала, ура

6 лайков

Если не нашёл - значит наговорил на игрока. И должен принести извинения за это, а не требовать что-то.

У нас нет понятия коллективной ответственности. Если кто-то тебе что-то сказал - задавай вопросы ему.

Если персонаж попрощался - значит человек не желает с него писать. И в том посте людям исключительно тёплые и добрые пожелания, в отличие от твоих постов, наполненных обвинениями, необоснованными)

А что тебе не нравится? Вот эту учётку я сделала в 2019 году, когда вообще тем не было никаких про новые учётки. Ты пять лет думал, чтобы это спросить?

Абсолютно ничего. К нескольким учёткам добавилась новая. С привязанной картой и регистрацией не через ВЭПЭЭН :upside_down_face: Что-то напрягает ещё?

Лайков: 1

Надо же… Именно наши подчистили, выходит? И прям всё)

Лайков: 1

То есть вы утверждаете что люди имеющие другую точку зрения по поводу wow, у которых замороженные аккаунты например гладиаторы, потратившие столько времени и сил на эту игру не имеют право выражать свое недовольство на форуме ? То что админы чистят подобные сообщения оставляя только положительные отзывы игры лишь доказывает о проблемах и отношении к игрокам, политики.

Забавная тема :dracthyr_tea: :popcorn:

Лайков: 1

Само собой снесли много чего вместе с вами, а не только вас. Повезло же, радуйся. Но многое думаю можно откопать, может выбесишь кого то с большим количеством времени и узнаем

2 лайка