Подведем итоги отсеивания людей

Я вот не понимаю. Всей своей бандой всячески пытались нас задевать - не получилось. Неоднократно прямым текстом говорилось, что нам с вами не интересно, но с пугающей постоянностью вы продолжаете пихаться в общение, зачем?
По теме есть что сказать? Если нет - то может стоит озвучивать своё мнение не по конкретному вопросу тем, кому оно интересно хотя бы?

По теме:
Итоги отсеивания видно в самой игре. Слои сжаты, начало патча и ожидание пп по 7-9 минут, пустые локации, боты, баги - всё это говорит само за себя. Причин этому много. Никакие нарисованные статистики на каких-то левых сайтах не сравнятся с реальностью, которую можно увидеть просто зайдя в игру.

2 лайка

Грёзолист, ану перестань всех задевать! :japanese_goblin:

Человек, если искренний - везде одинаков. Игра ничем от форума не отличается. Те же персы, те же буквы. Предполагаю, что ты чутка солгал и всё) И поторопился врываться с осуждениями и попкорном.

Не наличие, а поведение. Оно не соответствует заявленному тобой.

Ничего, я же русский освоила. И ораторское искусство и искусство эпистолярного стиля общения.

Уже перевелась.

Почему тебя волнуют чужие покупки?

Лайков: 1

Палочкой потыкать, когда работа позволяет, – для этого слово “задевать” какое-то очень сильное. И удивляться по поводу общения в темах форума, созданных для общения – странно. Наверное, то общение, которое вам не нравится, общением не считается и отменяется. Ну ок.
“По теме есть что сказать?”, “Лес рук!”, “Голову дома забыл?” Какой-то знакомой лексикой веет, вайбом тем самым.

6 лайков

Эти темы были по кд до выхода твв, никто им такого не написал. Или конкретно мне нельзя, это сразу волнение за чужие покупки?

Одинокий игрок без общения. Местами)

Ну именно с тобой мне свои покупки обсуждать не интересно.

Лайков: 1

Если я не хочу играть в футбол в команде, то я туда и не лезу. Но я могу общаться на лужайке рядом. В игровые активности с людьми я в играх не лезу, мне это тяжело и травматично. Финалка понемногу лечит, потому что без сюжетных рейдов на 8 человек там не пройдёшь по истории дальше. Однако поздороваться, полежать лицом в пол, поблагодарить и попрощаться – я уже освоил. Переживаю, но делаю.

А в WOW мне просто не хочется общаться внутри игры ради совместной игры. Вот и всё. У меня даже пугеля нету, который выдаётся за пробежки по инстам.

Лайков: 1

А вам вообще неинтересно общаться с теми, кто помнит ваш бред и противостоит ему время от времени в темах. Думаешь меня обижает ваше вечное “неинтересно”? Судя по темам общения с вами, ваши слова - это балабольство и разнятся с действиями. Ведь после обливания вова в качестве, неинтересности, вы все равно в нем остались. Над вами интересно только посмеяться

5 лайков

Бред, которого нет? Ну просила неоднократно ссылку - нет, голословие только. Что с тобой обсуждать, в итоге? Твои фантазии? То не ко мне. Подружку можешь же найти, онлайн вроде “не упал”.

Я вообще не думаю о твоих чувствах. Не выползла бы с цитированием меня - и не отвечала бы. Так и то - по настроению: хочу - отвечаю, хочу - пролистываю тебя.

Ну хорошо, не нравится “обливание”, можешь “противостоять”) Рассказывать, как в игре интересно. Мб я не так смотрела, но такие темы мне не попадались. Совпадение, наверное)

А тут что, форум психологической поддержки?
Нет уж - “одинокий”, значит “одинокий”. А то местами выходит как-то. Тут мне “одному” надо, а там я уже “коммуницирую”. Полагаю, вопрос выгоды и приспособленчества. Не очень хорошие качества это)

Лайков: 1

Капец я тебя конечно раздражаю

4 лайка

Ну если только как элвинский волк, сагрившийся на персонажа 80 уровня. Просто у волка есть агрозона, за которую он не может выйти, а у тебя шаблоны, которые пока тебе перешагнуть не удаётся. Но принцип тот же. Персонаж проходит агрозону и выходит, волк остаётся на тех же позициях.

2 лайка

Да! Именно! :fox_face:
А где тут выгода? Я свою душевную травму от рейда получу хоть как, но финалочка мне её компенсирует хорошей историей, которую я увижу, пройдя по сюжету дальше. Я готов это терпеть. В WOW – не готов. Это, наверное, вопрос не выгоды, которую ты так любишь искать почему-то, а интереса и готовности что-то отдавать, испытывать не самые приятные ощущения ради чего-то ещё.
И я не “коммуницирую”. Потому что поздороваться, попрощаться – это вежливость, не требующая от тебя более близкого контакта с людьми. Да, я и в жизни здороваюсь и благодарю кондукторов или кассиров. Для обсуждения с ними погодки или цен на латте я не дозрел.

Лайков: 1

А с чего ты раздражаешься то? Ну подумаешь, лицемерно после всего сказанного купила новый аддон, что, нам русским привыкать что ли, слушать патриотические росказни про загнивающую Европу и потом видеть как в этой Европе вся семья верхушки живет :rofl: С играми так же, поддержала волну патриотизма и любви к старым учеткам, а потом взяла и сама пересела

7 лайков

Те кто спорят с дренейками , я вам сочувствую. Это нейросетка ака дреней.
Я не удивлюсь , если они платят за форум , а не за игру т.к в игре на них перестали обращать внимание , кекв.

5 лайков

Ты маленько припозднился , так что такого лютого профита как в начале не будет , но все равно пока вкусно! Тебе нужна лока доргнол , где элитные пчелы и волки ( лучше качать все в хитин) ! Затем вы собираете на реалме 2×4 ( 1 танк , 1 хил , 1 пулер и 1 дд ) после чего собственно и фармите

А как эти группы в собранных называются? :dracthyr_a1:

"Конченные демперы ресов " ну как то так примерно

2 лайка

Я про форум. Который такой же “пиксельный”, как и игра.

Ну перс встал АФК - там что-то красное мельтешит около маунта. Это нельзя даже раздражением назвать. Так, временное недоразумение. Я уже написала - перс идёт по своим делам, со своими мыслями, волк возвращается в свою зону, за её пределы ему не позволят выйти скрипты. В твоём случае - шаблоны.

Ну как бЭ у меня гражданство РФ/США и до всех этих процессов у меня всё покупалось в разных странах. Так же и спокойно путешествую. Меня совершенно не касаются чужие ограничения.

Как бы, всегда писала, что у меня первая учётка вообще не РФ. И слово “пересела” ко мне тут неуместно.

А как ты определяешь? Кто пишет мало, типа

, тот человек, а кто пишет много - нейросеть? Хочу напомнить, что нейросети учились на трудах многих людей. И труды довольно обширные. Если твоё общение - “кек”, то причём тут другие? Это только твои вопросы.

Лайков: 1

Звучит не очень вдохновляюще. :dracthyr_tea:

Не совсем. Форум всё же текстовый. А тексты это моя работа. Мне не надо тут выполнять механики или не разочаровывать сопартийцев. И не надо ходить куда-то, потому что они пошли фармить что-то.
Здесь (для меня!) место для болтовни и ролёвок (да, тот раздел помер, но раньше вполне себе был классным, я там жил).

Лайков: 1