Подведем итоги отсеивания людей

Все все имеют, ты еще скажи, что я запрещаю новые акки регать. Просто им припоминают то, о чем они писали и как разнИца то о чем они и писали и их действия в настоящем)

3 лайка

А может и не было ничего? А?

Ну раз ты про такое написала, то теперь жду ссылку уже от тебя. Посмотрим, про что там припоминают)

Лайков: 1

А я придумала для вас этот образ потому что в глубине души завидую, восхищаюсь, мечтаю прочитать войну и мир? :thinking: слушай, ну может быть может быть

4 лайка

нет. этого достаточно
интересуюсь исключительно потому что это человеческий феил, когда вот недавно рассказывал одно, а сделал другое.
Норм, если человек меняет свое мнение, ну вдруг реально стало интересно поиграть в новое дополнение. И так же просто можно сказать об этом без стеснения или оправдывания.
А вот эти вот “тут все плохо, я ухожу, близы скатились, прощайте все”, чтоб потом появится и общаться, радоваться вову и обсуждать геймплей, будто даже не шла о таком речь, это как-то…по Призраклесовски и Питоновски

9 лайков

Зачем ты вообще думаешь о нас? Мы о тебе вот не думаем и не вспоминаем, пока не вылезешь.

А я и не стесняюсь выражать своё мнение. Просто не надо людям лепить то, что они не говорили. Про вытирание ног, ключи какие-то… Это вообще не ко мне. Касательно новых акков моё мнение остаётся тем же. Хорошего в этом нет ничего. У людей был акк, планы на игру, не сделанное и прочее.
Теперь с этим ПРИНУДИТЕЛЬНО всё. С моими же такого вопроса не стоит, там особо и делать нечего, все маунты там получены, трансмоги собраны, долгие ачивки типа “Хранителя” и всяких первопроходцев сделаны. У меня контент закрыт. А у людей обнулятся недоделанные. И им выбирать ещё: или оплачивать старый без ТВВ или новый, без всего. Ничего хорошего в этом нет. У меня оплачены ВСЕ. Так что про “ноги, ключи” жду извинений. В прошлом посте я их не прочитала. Отговорку - да, видела. Типа спутал. Извинения где?)))

Лайков: 1

а как правильно организовать процесс? Понятно, что это должен быть ворген (или у других рас тоже есть полезные фишки?), за какой класс играть, на каком уровне? в начале хант на 70-м уровне в одежде из препатча моментально мобов валил, потом как-то мобы стали пожирнее чтоли, через недельку

Напиши это еще завтра не забудь и послезавтра, а то мало намеков, что о вас думают :rofl:
О вас помнят, а не думают

4 лайка

О, многоликое дренейко-фантомас разбушевалось. :popcorn: :fox_face:

7 лайков

А нет никаких намёков. Тебе прямым текстом говорю: мне ты не интересна. Моей подружке - тоже. Сама к нам лезешь раз за разом. Настолько “отсев” онлайна произошёл, что тебе пообщаться не с кем больше, кроме тех, кому ты не нужна?

2 лайка

Вот подружиться хочу, возьмете к себе? Или мне надо сначала 3 высших получить и стереть из памяти всю вашу писанину прошлого года? Умоляю, что нужно сделать, скажите!

2 лайка

Не возьмём, как бы не старалась) В народе говорят: третий - лишний!

Делай как я. Я твою не запоминаю)

Лайков: 1

Вероятно, там всё сложно. И программа лояльности жосткая, как прошлогодний ёж. Платить и каяться уже не прокатит. Придётся жить по принципу “мои лайки – твои лайки”. В три смены. Любой текст. Немедленно. Не ожидая в ответ ничего. Ибо ваистену таков путь в дренейскую секту

5 лайков

До слез

Свою походу тоже, судя по всему

5 лайков

Что-то поменялось? Решила глянуть тут, кто это такой мне пишет. А там посты за постами идут. Правдивый игрок)

Лайков: 1

Форум это не игра. Держу в курсе. Общаться на форуме – это не инвайтиться в игре и поддерживать там общение с целью совместных свершений. Почему? Потому что форум мгновенен и скоротечен, сегодня ты тут есть и есть настроение сказать что-то, а завтра нет.
И я не тебе пишу, а наблюдаю за живой природой и делюсь увиденным, как лисий Дроздов. Только у меня ещё есть попкорн и стакан колы без сахара. И я гораздо менее добр к своим объектам наблюдения.

5 лайков

Типа, тут ты другой человек? Ух какое завидное непостоянство.

И поэтому сообщения и “сегодня” и “завтра” идут почти каждый день, да?

Передавай попкорн, роли поменялись. Теперь ты из наблюдателя стал наблюдаемым. Причём, не в очень весёлом амплуа)
0% правдивости и постоянности, 100% осуждения)
Мб сперва к зеркалу?

Лайков: 1

Бедный админ который всё это читает. :dracthyr_uwahh_animated:

3 лайка

Откуда такие выводы? Форум – это как телеграм, где я с авторами коннекчусь. И могу сказать несколько очень неприятных для авторов слов.

Если тебя волнует моё тут наличие, то это только на время жетона, а оно скоро истечёт. И я больше тут не буду писать, скорее всего, очень и очень долго. Пойду осваивать разговорный английский для форума ФФ. Пока я только читаю его. Не совсем моя чашка чая.

Не, тебе не дам попкорна. Плохо стараешься, тему гнёшь, но чот никак не переводится она.

3 лайка

Че, кто покупать следующий аддон будет? Властемира?

Лайков: 1

:popcorn: :dracthyr_comfy_sip:

Лайков: 1