Подвисания при хорошем пинге

Здравствуйте! В среду 21.09 начались подвисания в игре (применимо к актуалу и классику), в рейде или столице случаются чаще. В вск 25.09 весь день было всё отлично, 26.09 в понедельник началось по новой. Пинг при этом 45-46. Не могу скопировать данные WinMTR пишет вы не можете прикреплять ссылки. https:// mega.nz/file/Fc0jCTDL#peiMekNU6F1M0Y2ot5E0lNBi4cqSCHdVLT-k4R2B9mY Оставляю файл тут, убрать после // пробел.

Здравствуйте! Я проверил Ваши результаты теста WinMTR. На 3 шаге подключения (CмотТелеком) начинаются потери пакетов. Потери пакетов могут приводить к подвисаниям, а также другим проблемам. Однако однозначный вывод по поводу того, является ли это причиной Вашей проблемы, сделать нельзя. Так как нет информации о том, наблюдались ли в игре подвисания во время выполнения этого теста. Можно повторить тест и проверить совпадают ли моменты возникновения потерь пакетов с временем возникновения подвисаний в игре. Также, я думаю, что обратиться к провайдеру и попросить их провести дополнительные тесты не помешает в любом случае.

Да благодарю, потери пакетов в тесте начались именно в момент подвисания, к провайдеру обратился.