Подготовка к рейду: сводим баланс

Ну что, мальчики и девочки, кто сколько потратил и на каком сервере?

Я вложилась в одного персонажа на СД на примерно 100 тысяч, учитывая крафт леги и триньку новолуния.

Я потратил 0.
:neutral_face:

14 лайков

Заработал на две подписки. Приберегу это золотишко на совсем чёрный день :eyes:

Лайков: 1

Фанаты закидали препотами? Хорошо быть омней.

Лайков: 1

30к, лега + карта, остальное все напрокало в мификах, думаю 184 илвл хватит, банок тоже уже наварил себе, еда стынет :smiley:

Не, я просто в рейд не пойду :sweat_smile:

Лайков: 1

На что вы тратитесь, не понимаю

2 лайка

Все чарки, препоты на инту, два вида потов на Ману, фласки, руны, вантийские руны, масло, камни, кожевническая чарка на грудак, еда. Возможно что-то ещё забыла. Для милишников там точила есть.

Не, ну это слишком, куплю покушать и баф эпикуреизма покроет все эти минорные улучшения :cheese:

4 лайка

И просто чекаешь армори :crazy_face: камня в шапке нет, единственная чарка на плаще :rofl:

У меня блин штаны на универсальность, потому что на моем сервере тупо не было ни одной депеши на искусность. А вы тут про камни какие-то

Да-да, армори же у нас регулярно обновляется. И работает как надо.

Да, я уже отрейдил замок, через месяц обновится там вообще машина будет

Я уже раз тридцать сходила в героик, мне перчатки категорически не падают. Слезы боли

Полутал 7 шмоток за 6 m0 данжей, завтра допройду 2 оставшихся и пойду чилить. Чекну цены на чары, если плакать не захочется то мб и зачарю чего-то

Прошел один мифик, закрыл оба крыла торгаста. Сейчас работаю над медиумами и прохождением квестов.
~350к голды на бое с аука, еще +70 легендарка как только пыль дособираю. При достижении 60 сразу же максимально закупился на ауке. Конечно же чарки, еда, поты.

Дай голды…

Так ее теперь нет :rofl:

покажи шмот с аука за 350 к

Голды нет, но могу показать дорогу до почтового ящика