Подготовка к рейду: сводим баланс

Депеши стоят нереально дорого, как и болванка под легу. Поэтому траты неизбежны. Мне сейчас по сюжетке кирий нужно 2 великолепные шкуры, а на ауке у них цена - мама не горюй: 4800г за 1 шт. Я повременю с этим квестом.

Депеши тоже есть, 28к ушло на все включая триньку новолуния, болванка пока 190, на 210 не стал брать, пока не нужна мне.

Потратил около 400к. Карта новолуния, несколько боешек, заготовка и депеши для леги.

Играю мифы, и чекаю людей постоянно, большинство без леги сидят, грустно

Потому что многим либо не упали нужные, либо бисовые из рейда, а нормал можно и без леги пронести.

Вложил ради леги около 25к.
По всяким другим причинам доп. 10-15к.
На самом деле хз че я так парюсь,если буду ходить макс. обычку и не высокие ключики.

Очень жалко тратить было голду на прочую мелочь в виде бесполезных бое, поэтому 0 голды потрачено, заготовка от статика за общий вклад будет, а проффы трава/горка были, потом вместо горки алхимия и прокачалась в легкую на собранные реги.

Великолепные шкуры и прочие реги для испытаний Кирий фармятся в открытом мире.
Великолепная шкура падает с рунических хищников и руноленей в Арденвельде (просто с мобов, без снятия шкур)

Лайков: 1

Потратил 200к на крафт лег, которые продают сейчас дешевле, чем стоят реги для них. Не быть мне бизнесменом.

около 30к на триню только, больше денег не было, фармить времени нету…щас вот опять 30к скопилось, мб к рейду и на Легу насобираю

Многие на 210 легу копят.

У меня на сервере появилось по 2 кожанные шмотки каждой части сета! Всего каких-то 70 к :pleading_face:

Боссы должны умереть. Дрын должен выпасть. Смекаешь?

6 илвла не критично для обычки

А для героика? А если не прокнет то и мифика?

Для героика выбьешь в обычке, очевидно

Не говори “гоп” раньше времени, очевидно же.

там падают бусины, за которые можешь купить что нужно

Ты в слове “токен” очень много ошибок сделал. И да, это такая же шмотка, которая может и не упасть. Два токена на оружие, и два на оффхэнд за весь рейд.

Ну с таким подходом мне ничего не упало и я хожу в сером шмоте получается