Поделитесь пожалуйста вашими ощущениями от нового патча на ритеил. Я боюсь туда заходить лично. В трейлере уже активно тестируют перевод вов на геймпад? Без пассивной агрессии пишу

Знаю что пишу заранее до выхода патча. Важно каждое личное мнение. Социальный опрос.

Лайков: 1

Апают тир сет монку я доволен в принципе

Впервые вижу такое длинное название темы. Точно без пассивной агрессии пишешь? :dracthyr_tea:

11 лайков

С КБ они явно опоздали на несколько лет. Пока это выглядит как тестировочный ивент для привлечения внимания. Если бы ВОВ был условным F2P - вопросов было ноль, сейчас же это выглядит нелепо и что-ли с насмешкой над фанатами.

2 лайка

Пассивная агрессия налицо…так нельзя. ))) Но кто не пил много пиваса…особенно Балтики 9)))) :rofl:

А что с геймпадом не так и причём он тут?) Это про вечную тему о Вове на консолях? Было бы не плохо, правда если раньше я с мыслями, что-то слишком много я сегодня играл, закрывал вов, садился на диван и включал плойку :clown_face: То теперь вообще без шансов будет )
А так на нём вполне можно казуально играть, даже на стимдеке люди 20+ ключи умудряются закрывать…

не советую беспокоить ТС…у него своя война…))))

Лайков: 1

В чате что-то про геймпад обсуждают, но я не вчитывался, одним глазом наблюдал.

Из багов пока только кривую навигацию обнаружил, но это, может, из-за аддонов, которые ещё не успели обновить.

Кое-какие настройки слетели, но это не проблема.

Новый режим местами тоже не очень пряморуко выполнен, но в целом даже играбелен на удивление.

Больше пока никаких ощущений, у меня там высокоуровневых персов нет, да и сам я там не частый гость. В “верхних” локах может оказаться всё кривее.

уже была в дреноре. получается наоборот опередили всех

а в чем проблема то геймпад подцепть? есть эмули гейпада , назначай клавиши на кнопки и играй. трагедию развили. делов 10 мин от силы

DS4Windows

X360CE

WoJ XInput Emulator

InputMapper

качай юзай и пробуй.
Да слався гейпад )))

Именно что было.

Королевская битва по барабану, а вот то, что после фикса можно снова юзать почти все чанты (BfA и более ранние) на 20 лвл - это просто праздник какой-то )

??? А тут по подробнее!

https://xpoff.com/threads/enchanting-fixed.100021/

Инфа на xpoff от us -игроков.

ооооо это прекрасно!

Лайков: 1

Там всё на непонятном. Можно по русски? Типа старые чарки, вроде класических можно будет на шкотки наносить или как?

Да, там скрин есть с чантом на поножах 87 илвл. Легионские чанты беспонтовые кроме сатира. В целом добавляют 2-3 к мейнстату, что тоже очень неплохо в сумме. Народ веселится, предвкушая что начнется, когда твинки откроют для себя чанты с +120 к стамине. Но это пофиксят, скорее всего.

И скорее всего все самое сочное в us успеют навешать, а к нам придет уже вместе с фиксами. Хотя и так неплохо.

Оффтоп:

У любого современного браузера есть переводчики страниц в дополнениях-расширениях, очень выручают иногда. Официальный гугловский, имхо, самый приличный.

Лайков: 1

Да я и сам не то, чтобы плохо инглиш знаю, просто не до конца понял. Это близы фикс такой сделали или это баг какой-то? Ну типа в актуальном контенте офк это не очень изменение, мало на что влияет, а вот для таймволков там разных…

У меня как раз на 3х чарах топовый шмот для таймволков есть, спецом выбивал шмотки БФАшные, сущности, итемы с дырками и т.д.

после того как гуглхром попытался захватить власть над моим компом, я искрене советую всем его проклинать и удалять

так где что подробнее плз

С багом можно было бы навешивать чанты, несмотря на ограничение по 50-60 илвл шмотки. Теперь прописан 320 илвл предметов, то есть все же фикс.

Чант к стамине не знаю, у нас же еще не запустили сервера, а на us у меня только f2p 20-й. В любом случае долго такое не проживет.