Подземелья для питомцев

Всем привет! Совершенно запуталась с подземельями для питомцев. Пошла я в Стратхольм, дабы попробовать выбить Погорельца, и вот в чем проблема:
В руководстве написано, что самый первый раз при прохождении есть возможность лечить пэтов.
Решила пойти другим персом, который этого точно не делал - в столице задание не дают - просто телепорт ко входу и там уже ждет ежедневное задание.
Т.Е. получается. что эти подземелья можно пройти по заданию 1 раз на учетку что ли? Альтам пройти с нуля не удастся?
Или я вообще что-то не так поняла? Подскажите пожалуйста. кто разбирается.
Спасибо.

Да, КД петоданжей общий на аккаунт.
Соответственно, фармить награды\монетки можно единожды в неделю любым из персонажей.

Лайков: 1

можно лечить другим персонажем. Выйти из игры, зайти за другого перса, вылечить, зайти за первого. Лечить бинтами, чтобы инст не сбросился за 3 минуты КД после входа

Лайков: 1

Скажу больше: только на локалки КД на персонажа, остальная пето-активность вся на аккаунт.

К сожалению только так. В руководстве “самый первый раз” имеется в виду не повторяющееся каждую неделю задание, а общее задание на первое прохождение. Далее внутри подземелья лечить бинтами\абилкой нельзя. Зато, как уже сказали, можно делать это быстро релогнувшись на другого персонажа. От себя добавлю, что иногда полезны кузнечики с массовой хилкой: вошел в бой, похилил - прохилились петы, вышел из боя… и так несколько раз. Но все же лучше подбирать команду с дублированием тактик, чтобы редкие провалы не приводили к полной необходимости перепрохождения подземелья и релогов.

Могу порекомендовать
https://www.wow-petguide.com/
Там есть отличный набор петов, а при наличии аддона Rematch оттуда команды можно копировать и вставлять прямо в игру, не задумываясь о расстановке и т.д. Сильно экономит время на походы.

3 лайка