Подземелья и агр через текстуры

Как так Близзард? Проходишь ключ, кидаешь шар за мага или азеритовый трейт за дк(дракончик) и агришь пол инста через текстуры. Почему это так работает? Есть стена ,а способностям просто пофиг на них. Плз фикс.

Это боль? А в легионе у кота талантом, нагрудником и наручами ты пробовал ралиус аое разгонять? Там 25 или 28 метров получалось. Ко мне в каражане с соседних этажей прибегали.

Лайков: 1

Просто это не очень, когда в тол дагоре стоишь у стены и долбишь модов , а в спереди стоит темная баба которая тебя вынуждает так стоять ,и вдруг откуда то лезут еще 5-6 модов (на кишащем).

Страдай. Ведь если бы ты хотел, что бы это исправили, ты бы писал багрепорт, а ты пришел поболтать на форум :wink:

2 лайка

Ну в Баг Дагоре это классика, приходится держать это в голове. Это скрытый аффикс Иллюзорный, стена как бы есть, но ее как бы нет.

8 лайков

А я то думал что нас только что в Тол Дагоре вайпнуло??? Хорошо что это первый и последний раз в сезоне когда я туда пошел.

Эх, помню нижний каражан с дециматором, классика

Только в тол дагоре такое встречал, первый выход к пушкам

С дециматором в любом инсте легиона считай +1 аффикс добавлялся, этакий «бигпулящий» получался. У нас в ги в то время одна сова с дециматором бегала везде, это был прямо локальный мем какой-то :smiley:

4 лайка

У меня так в ТД при пуле второго босса еще и ласт спулился. Каждый поход там что то новое)

Есть еще замечательная ракушка с осады, когда ты умираешь и ресаешься, а пати бьет пак, то она через весь инст закидывает свою соплю и ты в комбате. А если пати умирает в момент сопли, то они тпшатся к тебе и вайпают еще раз =)

А чем вообще агрят с ТД с других этажей? Сколько ни ходил туда фрост-магом, пулилось ровно то, что хотелось.

Где подходишь к первой пушке, там 1 моб и прятки за стеной стоят, кидаешь шарик и агришь соседнюю комнату рядом со стеной.

Спасибо, буду там осторожней.)

Сегодня пошли в Тол Дагор, пулим 2 босса, и вместе с ним пулится Корги(!!!), находящийся двумя этажами выше
Даже шкала движения на всех повесилась
Про будничные вещи вроде агра мобов через стенку и воздействие телки с щитом на мобов этажом ниже или выше и говорить не приходитсч

Как то раз приходим ко 2 боссу, а около него крокодил стоит вообще, волшебное место этот толдагор

Лайков: 1