Подземелья Легиона

В общем, решил я пройти 30 подземелий Легиона для открытия расцветки скрытого облика артефакта.
Вопрос: какие конкретно инсты можно зафармить быстрее всего?

утроба душ называется, вроде. но т.к. ключей сейчас нет, а надо вроде эпохалки - придётся проходить каждое и ждать сброс кд, наверное

Самый быстрый и легкий-утроба душ в штормхейме.
Самый муторный-престол триумвирата
Самый длинный-катакомбы Сурамара

А если её 30 раз пройти, то зачтется на облик арта, не в курсе?

А эпохи+ можно проходить?

можно, но ключей нет в легионе сейчас

разве Аметистовая крепость в Даларане не быстрее всего? Находится в городе, куда есть отдельный камень. Все действо происходит в одном зале, никуда не надо бегать

Очень долго ждать пока порталы появятся. И скучно.

Лайков: 1

но это быстрее чем бегать по инсту. И вопрос был про скорость, а не про развлечения

В Утробе ты просто агришь весь треш до босса. Ничего лишнего, всё быстро. А в Крепости сидишь, ждёшь порталы. И ждёшь. И ждёшь… И не надо про “бегаешь”. В Утробе два шага до боссов. Всех. А в Крепости как раз то сюда побежишь, то туда, потом обратно. Хорошо если кот, а не дк какой-нибудь.

2 лайка

Мифик 0 можно проходить по многу раз без лута. И засчитываться должно, ведь кв на 4 мифика можно во фрихолде делать, а раньше так же делали в утробе

Да, утроба быстрее всего. И там есть в конце портал наружу

Глупости пишешь. Пока я буду ждать очередной портал в амк, я в утробе за это время Харборона уже убью.

А давно понерфели до 30 ранов?
В актуале вроде 50 делал и в героике добивал бтв