Подземелья мифической сложности не сохраняются

Уважаемые, всем доброго дня!
Я наверное чего-то не понимаю, но… почему сейчас нету сохраняемого индивидуального айди за персонажем? Раньше было так, что ты проходишь подземелье в мифике и пока его не обновляешь - оно не ресается. Сейчас хожу фармлю маунтов из БфА и когда перекидывает на бг, лфр, таймволк по возвращению инст обновленный и его надо заново чистить чтоб убить последнего босса. ТП к нему просто нет.
Эта штука появилась с 10.1.5, до этого такой проблемы не было. Зачем так сделали?! :grimacing:
Я понимаю, что вы сейчас скажите в чем проблема зачистить за 10 минут и вставать в очередь, НО… в чем проблема чтоб не ломать то что и так нормально работает? Для кого это сделано в старых подземельях?

Я думал в мифике недельный кд. Как ты его обновлял? Или уже не недельный?

В бфа тп к боссам? Ничосе

Вообще-то есть. Чистишь м0 на фул один раз и потом просто продляешь кд на него…
Вот только какое это имеет отношение к фарму чего-либо? На лут с м0 кд неделя. Даже если ты с кд обновишь инст или присоединишься к человеку без кд, лута ты с него во второй раз не получишь.

Я про лут ничего не говорю. Я не понимаю почему инст сам собой обновляется и чтоб дойти до последнего босса, надо снова всё чистить. Раньше так не было и я не понимаю почему так стало сейчас. Кому это удобно?

Думаю, речь о том, что в процессе зачистки данжа пришла рега, а после неё данж ресетнулся.

Лайков: 1

Именно! Хотя времени прошло ну минут 6, попала сразу на ласта в тв. Почему он ресетнулся?

В Гробнице Королей он точно был, терродактиль стоял сразу за големом и тепешил на мост, откуда легко было добежать до комнаты Мчибы и не делать большой крюк. Зачем его убрали из инста для меня загадка.