Подземелья не приносят награды

С первого парагона дропнулась рука, удивился знатно.

60к сразу отложи на ап кондуитов до 252

Ты пришел и говоришь: “Венари, мне нужен конь”. Но ты приносишь ей ценности без уважения, ты не предлагаешь ей взаимовыгодную сделку и даже не называешь её партнером

3 лайка

Ну вот…
Опять работать- то есть фармить :pleading_face:
А то она из всех фракций ШЛ (помимо архивов, они ещё не докачаны) дольше всего маунта с парагона держит. Уъу!

Да мы же с ней уже как родные…
Чуть ли не на руках ее ношу, все вещи-блестяшки ей ношу, а она…
Не любит паладинов? :face_with_raised_eyebrow:

Но у Венари не рука в парагоне, там конь.
Такой же, как с Павшего, только в сером цвете.

Она же девушка… Может у неё эти дни?

ИМХО, серый красивее.

Смотря под какой трансмог.
Мне оба нравятся, но прикрутить бы им ещё полёты…

Лайков: 1

А все вспомнил, рука с приспешников кел тузада, конь тоже дропнулся, и конь с девяти тоже дропнулся. Все забыл.

Я просто жёлтый цвет не люблю)
Поэтому кстати паладинами не играю)

Ну я же… и не особо напрягаю: как сундук - то с цветами, на белом коне и с предложением приютить ещё одну лошадку…


К золотому коню золотые доспехи, как раз все есть :relaxed:
Хотя в ТЗ все золото бледнее и не сочетается с другим золотом, что очень раздражает.

Сильнее этого раздражает только то, что в сете за предзаказ ШЛ цвета шапки и плаща различаются. У них была одна работа, а они!..

Ну лови мотивацию: из 4 ключа награда лучше чем в ЛФРе, а пройти его проще ибо нужно организовать на 24 хмельных элементалей, а всего 4.

И да, ты можешь сколько угодно плакать про рандом, но вот стою я рядом с тобой. Я уже 5 неделю в викли сундуке получаю тринкет-батарейку. У меня их уже столько, что я могу собрать собствунную группу зайцев с барабанами и устроить выступление в Оазис Ау’мизы
Но жалуюсь ли я на это? Нет. Я всего лишь хочу, наконец, получить хоть какой-то тринкет с Хакара, чтобы апнуть его доблестью.

28 походов в чумные ради тлетворного флакона, Карл!
Притом в 27 он дропнулся в м0, но тратить 4к валора было самоубийством, благо выпал следом.

А в роговском дискорде кидали скрины, как лутали 252 флакон на первых кд
:sob:

2 лайка

Эт че такое ?)

Зловеще хихикает

Лутбокс с гарантированной голдой и шансом на что-то вкусное (маунт, пет, игрушка) за каждые 10к репы сверх превознесения.

Лайков: 1

Спасибо :slight_smile: :kissing:

если не везёт с сундуками у Венари, можно же траить 12 этажи Торгаста.

надеюсь сделают как с Бланчи. а то кек же. сам Павший так и вовсе летает по Утробе.

Надо ныть на реддитах. :roll_eyes: