Подземелья

Ребята особенно классы с дистанционным боем часто замечаю что люди берегут свои мощные заклинания на боссов? зачем, тратьте пожалуйста на убийство мобов в патрулях. А то показывают рекаунт танк на 3 месте хотя должен на 4 или на 5 месте.
Кстати мне кажется но в плане одевания подземелья с ключами легче дается нежели рейды.

Тираникал неделя как бы, с подключением.

Прошел мифик 0 Шпили, однако лута вообще не было. У всех что-то выпало - у меня нет. На этой неделе (пятница) Шпили в нуле проходил - может из-за этого?!

Ну да, кд в среду уже обновится

ладно на 3 - я сегодня в 7 тризе 200 протопалом на 2 месте оверол был)

  • зависит еще от уровня ключа, запулов и т.д.
    ну вот если танк берет по 1 паку - с большой вероятностью тот же лок не успеет раскрутить потенциал своего инфернала. или например паловская лужа с 4хминутным (вентиры) - хорошо дамажит и хилит, но не сдавать же ее на пак, который и так секунд за 20 умрет, когда на боссе она больше пригодится

ну и лучше детаилс юзать - точнее показывает)

В той стороне вспомни это на паке перед хаккаром даже на укреплённой неделе ключе в 14-15.
Ты либо ковыряешь секунд на 20 дольше пак мобов, либо ковыряешь Хаккара на 1,5-2 минуты дольше.

Лайков: 1

учитывая что на хаккара заходят с прайдом - минутное кд в ласт пак перед ним можно сдать, т.к. оно как раз откатится к боссу.

Минутные это не КД. Они за прайд откатятся. Трешки только в начале корридора можно сдать.

Полностью с тобой согласен!Ты танк?
Люди берегут КД,и дают ТОЛЬКО,исключительно на боссах,ведь это босс,а треш вообще внимания не достоин.И когда босс лопается меньше чем за 30 сек,гера пройти не успевает,в голове ничего не щёлкает,и они продолжают как роботы всё тоже самое делать,хотя казалось бы,им тоже хочется в тайм пройти,но подумать они почему то не хотят,или не могут =( :pleading_face: