Подземелья

именно так.

поезд уехал, старые афиксы в мусорку. современные афиксы всем инстам, соотв. менять каждый раз, когда меняются в актуале.

А в пень тебя. Как хорошо, что твоё мнение, ТС и другие мусорые мысли, так и останутся не реализованными. Это ж нада быть наркоманом, 400 тактик боссов не сложно запомнить :man_facepalming:

сложно забыть, когда ты и правда

Сложно прикинь. за 15 лет помнить тактику на каждого босса.
Ля ты формулу площади трапеции не вспомнишь быстро, школьный курс забыл, о чём разговор? Мб хотябы как “лужа” по агнлийски, без подглядывания в гуугл?

в моём возрасте ещё нет деменции. полусумма оснований на высоту.

не связано с темой, но по-английски

ПОчему челики которым все просто никогда не пишут с мейна? :thinking:

Тяжело потом отсеивать команду не только от нубов, но и от троллей. С форума другие расы не приходят.

Угу, угу. это конечно же не потому что там прогресс нулевой, верим

Не-не, там конечно же фулл контент не по разу закрыт и не одним чаром - вот и скушно, а ТС несколько лет скучает в ключах Легиона и поздно написал, или 2й сезон у него уже год идёт, как и 1й год длился

А по факту - есть. Моделька одна, а механика может отличаться колоссально. Разница между Меккакрутом в нормале и мифике чего только стоит.

Многие не согласны, многим скучно, поэтому и отток.

Зачем ты про своего папу так?

А репорт не хохо за упоминание родственников? Давай чтобы ты не выглядел балаболом - зайди на мейна, а то есть огромные сомнения, что тебе скучно от чрезмерного опыта.

А зачем ты меня оскорбил?

Констатировал факт и задавал вопросы. На мейна то зайдёшь?

решил глянуть гир твоего этого хвалёного перса. 340 плечи. если это мэйн у тебя, то у меня для тебя плохие новости. а если нет, то ты лицемер. просишь от всех подряд то, что сам дать не способен.

Ну так и я факт констатировал.
Я вообще про сложность не писал ни слова. Лишь предложил добавить м+ для всех подземелий. Не пойму вообще что ты тут развел.

Так лучше? Сложность/легкость развёл 20й друид. Я писал, что ~400 тактик на боссов, не говоря про энкаунтеры подземелий, освоение механик, подбор групп и получение опыта по каждому ключу, для эффективного прохождения = большая сложность, мне говорят ок всё пучком. Ломать да. Вот сижу думаю или вы троллите, а сами не проходили ничего или такие отцы. Думаю 1е.

Некоторые лет 10 уже наксрамасс фармят на разных фришках и им не надоело, а челик закрыл в ЛФР БЗДА и ему наскучило. В чем логика?

мне без разницы =Р
ты завёл тему неизвестно куда. сам сидишь с твинков, других попрекаешь.
раз разговор зашёл о математике, давай без гугла и быстро понятие экстремума.

А если без шуток, то второй ключ для путешествий во времени никому не повредил бы, разнообразил бы игру, да ещё и поджёг чсв вот таких воинов.