Подземелья

Пора бы близзам сделать эпохальные версии всех подземелий в игре, а также добавить “рандомный ключ”. Надоедает бегать по одним и тем же в течение нескольких лет.

2 лайка

где-то я уже писал об этом, что было бы хорошо во время путешествий во времени ещё и ключи там бегать

Лайков: 1

Такие инсты не оптимизированы под ключи.

в этом вся прелесть. мобы фирнули хила в бк несколько раз подряд, танка убили, заново. красота.
опять же повод будет пересмотреть некоторые механики внутри инста, мобов переставить/добавить/убавить, местами модельки заменить.

Кардинально нужно все менять, но что останется тогда от этих старых инстов? Ничего. Это будут совершенно другие инсты, которые начнут гнобить олдфаги за искажение.
Нет какой-то нужды этим заниматься. Игрокам проблемы доставляют нынешние 10 инстов с разными аффиксами. А раз тс это не устраивает и он желает большего, то он явно что-то делает не так. Ему бы стоило пойти в ключи повыше, интереснее точно будет.

Тебе надоели нынешние. А большему числу старых игроков до коликов осточертели старые инсты еще на каче пятого твинка. Пока старых игроков > новых игроков, соответственно учитывается мнение большинства и экономической политики компании

2 лайка

Уже представляю, как кому-то в ключах будут попадаться Бастионы Адского Пламени или Храм Нефритовой Змеи, а кому-то Глубины Черной Горы или Мародон
Нет, спасибо

В таймволках люди отгребают люлей и на знают что делать, а тут ты пройдёшь свою милую Гавань 14 и тебе упадёт 15й ключ в Пещеры стенания, где каждый червяк начнёт тебя удивлять ваншот абилками или боссы будут разрывать на Тиранике.
Учить не 10, а 100 тактик - ммм красота!(нет)

“актуал слишком простой, мне скучно”
ввести ключи в старые инсты – “нимагуятак, казуалжы”

Лайков: 1

В каком месте актуал простой? В мифик рейде? Хотя-бы в героик Джайне? В ключах, куда многие выше 10 лезут пыхтя? Да хотябы в пороге вхождения в 10+ ключи, простой? Простой, если локалки бегать, фронты безпонтовые и вторжения слаковые. Ты это хотел сказать?

смотри тему

Смотрю. Очень внимательно смотрю. Вижу 114 ТС, с непонятным опытом ключей, пока тебя вижу с 20уровнем. Вижу слова ТС

не вижу описания “простоты” актуала? Где же про неё писали?

так вот она:

Раз наступает скука, значит это слишком просто. Трудности не наскучивают.

Х-м-м…а ты не думал, что ТС троль, слабак или просто глупый? Ты уверен что он действительно устал от простоты ключей? У меня в Легионе было только в 7.3.2 более 70 забегов в Око Азшары 15+ и не надоедало. Так где говорят про простоту контента? Как вообще можно говорить о простоте усиливаемого от ключа контента? Просто 2 Гавань - да, а 24 Гавань? Просто тем, кто ничего не делает, закрыл ЛФР пару героиков и всю игру уже увидел?

в ключах есть новый босс? --нет
в мифик рэйде есть новый босс? --нет

да, игрок закрыл лфр и обычные инсты, значит всё видел.
нужно делать как в бк, выше сложность, значит доп. босс

Причём тут новизна к простоте? В БК не было дополнительных боссов в от сложности. В БК была одна сложность. Только в Пандарии, наверное, был в Престоле Гроз доп босс на мифик сложности - Раден, больше не припомню. Тёплое с мягким не путай, пожалуйста. Сходи в 20 Гавань, на тиранике, например. Там Акулобоец, твой старый знакомый, не удивит тебя ваншотами? А всё просто же казалось, когда по децл хп снимало от ошибок.

Выше 10 ключа лут одинаковый, мотивации наращивать цифры нет.
Не будет там +2 заклинания у босса, не будет доп. босса. Нет там новизны. Ну, убил босс тебя, дальше что? Цифра урона у него выросла, веселье так и прёт.
Простота в том, что механики не меняются, список боссов не меняется, ничего новое запоминать не нужно. Растёшь вширь = идёшь дальше, трудность на растёт при этом, тупо порог вхождения по гиру.

ТС вбросил, а наверное сам ничего не видел. А ты хоть видел?
Видел добавление аффиксов от 2 по 10й ключ? Видел смену аффиксов по неделям? Видел смены сезонных аффиксов? Видел мини ивенты раз в 3 недели? Видел смены маршрутов в ключах, разные схемы прохождения? Видел лут по 7 шмоток на группу в конце ключа? Я уже не говорю про мифик рейд с 415+ шмотом и новыми механиками боссов? Ведь это скуууушно - ЛФР закрыл, значит миф рейд нет смысла идти - всё тоже самое? Если да, то у меня для тебя плохие новости, ты не понял, в какую игру играешь.

аналогично.
если во время недель путешествий во времени появится второй ключ в сумке, который можно гонять по старым инстам, то у тебя гордость пополам порвётся? что ты не знаешь старые тактики и знать не хочешь, а кто-то оденется. вон как полыхает.
зато такое действо явно оживило бы игру. и старичкам будет что вспомнить, и новички сходят в старые инсты за актуальным лутом.

Я с конца Ванилы играю и актуал мне не наскучил ибо рио 1,6+ и есть куда расти - и я вижу сложность, в том чтобы вводить М+ по всем подземельям, это очень усложнит прохождение, и главное поиск группы.
Но люди, которые всё это краями захватывали и актуал им уже “скушный” думают по другому. Ясно понятно.
Ещё бы подумал над словами, ввести М+ прошлого сезона или пару ключей старых дополнений на сезон, 2-3, но вы же все прям хотите, чтобы 0+ закрыть наверное, максимум ибо даже 10+ по 100 ключам будет адовым челенджем. Или я опять не прав и у меня просто горит запоминать тактики ~400 боссов, а это не сложно?