Подкрутка диким питомцам

Доброго времени суток. Случайно заметил подкрутку петам как минимум диким, у краба скорость 13000, баг со сменой породы у дикого при смене пета мной прямо в бою.Не могу понять как скриншоты прикрепить

У краба абилка есть, что она в десятки раз быстрее обычной его скорости (бросок, вроде). Скорее всего, на нее и нарываетесь. Таких способностей еще много разных. Рывок у дикорога, щит у Анубисата.
А скриншоты никак не прикрепить. Просто внимательно читать что делают способности.

Способность называется бросок, “использующий эту способность всегда ходит первым” Но не всегда, даже если допустить что это из за нее, была эта способность.

Надо смотреть логи битвы и характеристики питомцев. При одинаковой скорости неизвестно кто будет ходить первым. Какие бафы действовали, что вообще происходило.
С дикими петами такого не бывает, но в ПВП из-за нестабильного соединения может возникать проблема, что вы видите как ходит противник, а ваши команды до сервера не доходят. И т.д. и т.п.

У меня петом был детеныш злбоклюва, он летающий и при бафе семейства имеет достаточно скорости чтобы ходить первым, как минимум против серого краба)