Поднятие мертвых

Доброго времени суток, уважаемые дк! Меня уже долго мучает вопрос, почему никто в пвп не использует талант Поднятие мертвых на арене. Я понимаю что на рейтинге 2к + это не совсем не актуально потому что зомбаков быстро будут сбивать и все. Но на более низком рейтинге, почему нет? Очень хороший аое дамаг, столько не дамажит ни одна способность у дк + стан. Дк и так не хватает контроля, так почему это талант не выход? По поводу возможной нехватки рун, можно использовать эту способность когда находишься в ренже от противника. В общем знатоки пвп, объясните мне не далекому почему же этот талант не актуален?

ты всегда можешь сам попробовать и понять. В принципе в твоем посте и в описании к таланту написано, почему его не берут.

Зачем ты пишешь если не отвечаешь на поставленный вопрос?

Нет времени объяснять, стакай некротик!

Таки она не работает на арене же вроде😏

Раньше труп требовался, сейчас можно спамить, я на локалки беру талант, бегаешь доты с зомбями спамишь.

зачем ты спрашиваешь, если в описании способности и твой пост содержат ответы на вопрос?

Я привёл несколько примеров почему способность может быть не актуальна и привёл ко всему этому контраргументы и теперь спрашиваю по какой именно из перечисленных причин она не актуальна?

:open_mouth: :open_mouth: :open_mouth:

Лайков: 1

Ты у даларана пвп видео посмотрел? Как дк с зомбями ваншотел 1 на 1? В реалиях арены, этот зомби умрёт так и не поднявшись.

У даларана на видео и фрост ДК баблы у паладина симулякрит, и убивает 3/5 вражей команды соло. Чего там у даларана только нету )

Потому что умные люди против дк берут голодное пламя, и ловят баф при экзекуте твоего пета. А ты сам подаришь им счастье, дам петов с 5 хп, они будут стакать этот беспредел каждые 15 секунд и использовать против тебя абилку, которая без крита бьет 130к.

Каждые 20, там после кила голодным пламенем кд скидывается до 5 сек, потом удар по персу, после которого кд будет 15, потом опять в пета - еще 5.

Так он из лфг без каких-либо критериев набирает народ
Очевидно что пушер разложит подпивасиков

Вы о чем вообще? (разложите по возможности).

Я написал 15 что бы напугать человека посильнее)

Лайков: 1