Подойдет ли данная сборка для WoW Shadowlends

Хотелось бы спросить знатоком, подойдет такая сборка для того чтобы играть в WoW Shadolands.

  1. Процессор Intel Core i7-9700K BOX
    [[LGA 1151-v2, 8 x 3600 МГц, L2 - 2 МБ, L3 - 12 Мб, 2хDDR4-2666 МГц, Intel UHD Graphics 630, TDP 95 Вт]]
  2. Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING
    [[LGA 1151-v2, Intel Z390, 4xDDR4-4266 МГц, 3xPCI-Ex16, аудио 7.1, Standard-ATX]]
  3. [Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 TUF GAMING OC [TUF-GTX1650-O4G-GAMING]]
    [[PCI-E 3.0, 4 ГБ GDDR5, 128 бит, 1485 МГц - 1785 МГц, DVI-D, DisplayPort, HDMI]]
  4. Кулер для процессора CoolerMaster Hyper T200 RR-T200-22PK-R1]
    [[основание - алюминий, 2200 об/мин, 31 дБ, 4-pin, 100 Вт]]
  5. Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2400U2S-U] 8 ГБ]
    [[DDR4, 8 ГБx1 шт, 2400 МГц, PC19200, 16-16-16]]
  6. Блок питания CoolerMaster MWE 400 WHITE - V2 [MPE-4001-ACABW]]
    [[400 Вт, EPS12V, APFC, 20+4 pin, 1x 4+4 pin CPU, 6 шт SATA, 1x 6+2 pin PCI-E]]

Либо что-то изменить в модификации, либо аналогичный ноутбук, моноблок (правда они нагреваются сильно и я их боюсь)))
Проблема появилась в связи с тем, что моему ноуту 11 лет и до выхода Shadowlands абсолютно не было проблем.

Из марок предпочитаю ASUS, такие как Acer или Lenovo только если они превзойдут ASUS Rog, но нагреваются они по чесноку жутко, из видеокарт по предложениям однозначно GForce, из процессоров линейrу iCore 7.9. Intel и если iCore 5 то только если лучше самого захудалого i7)

Надеюсь на помощь и понимание.

P.S. Форум читала, голова кругом, поэтому решила выложить предполагаемую сборку и послушать советы.

Это кто тебе такую сборку предложил?

i7 9700K + Z390 и бюджетная видеокарта с ужасной ОЗУ…

Кулер неподходящий под процессор (его банально не хватит). Процессор прошлогодний (его замена - i7 10700K).

Если разгонять не собираешься, то «К» и Z тебе не нужно.

Лайков: 1

Самостоятельно. Поэтому мой Asus и прожил для WoW 11 лет. Обновление не тянет))))) обидно. задержка атаки до 6 секунд. пока пойдет удар моб уже обкромсал хп

Может лучше будет заменить проц на core i7-9700kf OEM версию, раз уж отдельно берешь кулер на проц? Материнку можно взять проще, уверен ли ты что будешь разгон пробовать? Так что пересмотри мать+проц и на сэкономленые шекеля можно будет накинуть оперативы до 16гб с частотой 2666 и карточку 1660 супер

Отдельно конечно кулер, так дешевле и если знать где брать еще проше))) А почему материнку попроще? люблю разгон делать, потому что еще видео/звук химичу для проектов, оператива это понятно нужна. А будет оператива компенсировать? У меня сейчас 16 оператива на этом ноуте, стал сильно нагреваться, с учетом что внутри большой куллер и куллерподставка под ноут.
Вообще как лучше гроб брать собирать или можно таки ноут собрать?

Что на ноутбке разгоняла? :thinking:

И если знакома с разгоном, то каким образом в сборке оказался такой печальный кулер?

А как жа конечно. Как бы 11 лет я терпела бы
Как такой печальный, думала посоветоваться, когда с видео и мамой и процом решено, потом уже и куллер подобрать, а так с ним навскидку

Ты точно знаешь что такое разгон? В 99% ноутбуках процессор невозможно разогнать.

Конечно знаю. Нужна большая болда чтобы перегрева не было, с учетом если проц средний.

Ок, до скольки хочешь разогнать i7 9700K? И почему i7 9700K, а не i5 10600K или i7 10700K?

И ты в курсе, что с такой видеокартой толку от разгона будет 0? Она слишком слабая даже для стокового i7 9700K.

Лучше до пятерочки)

Поэтому и интересуюсь, гроб лучше все таки получается?

Предлагаешь i9?

Тебе ПК для каких целей? Если поиграть, то i9 не нужен.

Я бы дальше этот ноут абгрейидила, внешнюю видеокарту поставила . Задержка атаки в 6 сек две недели подряд доводит до белого каления. Стоило ли 11 лет его ваять, чтобы дальше ваять? Новый не?

А железо то тут при чем? У тебя с пингом беда…

По хорошему еще видео/графику/звук делать. Вполне вероятно буду делать сайт для своих произведений, хотела бы свои песни и графику под произведения выложить. Как WoW Shadowlands и начались задержки, никак знак))))

Я уже отрубала все процессы, фаервол и антивир отрубила, чистила папки, даже переустановила. Эффект при 16 Гб оперативки тот же. Сегодня думала ноут уроню, чтобы больше не видеть.

А вот это не пробовала?

Если бы у тебя ноутбук не вывозил, то ты бы наблюдала слайд-шоу (ну или, как минимум, низкий ФПС), а не задержку применения скиллов.

лучше бы трассировку сделала…