Подойдет ли данная сборка для WoW Shadowlends

Это чтобы ему смешно было? Что конкретно сказать, чтобы настройки перегрузил или переставил железо? Или лучше мне новый комп купить или уже тут без разницы, дело в провайдере?

Получается новый роутер нужен? Или там что то таинственное?

Новый не нужен, а перезагрузка ему не помешает. Но беда не в нём, а на узлах провайдера. Роутер это всего лишь маленькое дополнение к проблеме.

Роутер у тебя от провайдера, так что по поводу него тоже обращайся к провайдеру.

т.е. сейчас его стоит перезагрузить? Это может помочь? А как конкретно понять что может быть на узлах? Стороннее подключение???.. Кабели меняли еще в прошлом году (не я, в городе самом на новые)

А почему тогда все кроме ВОВ нормально грузиться, показывает?..

Ответ в прикрепленной теме этого раздела:

У тебя целых три проблемы:

  1. Потери на узлах провайдера.
  2. Огромное значение Wrst на роутере (это меньшее из зол).
  3. Очень слабый ноут.

Задержки скиллов в игре из-за первой и второй проблемы.

А третья просто не даёт играть в ВоВ при хорошем значении ФПС (как ты на нём рендеришь видео я вообще не представляю).

Замена ноутбука не решит первые две проблемы. Если тебя устраивает производительность ноутбука, то замена не требуется.

У меня отключены все возможные подключения, отключены антивиры, до этого обновления таких проблем не было вообще. Я грешу на пропускную способность, то что мой комп не успевает справляться с потоком именно по ВОВ

Проблема началась где-то 2 недели назад. До этого все было нормально. Во время игры стал сильно нагреваться, прям хоть яйичницу делай, после таких нагревов стали начинаться проблемы с южным портом, некоторым подвисанием при загрузке виндовс, был слегка нехороший запах, слегка стал подгуживать внутренний куллер смененный буквально в сентябре и проблемы с ВОВ.

И где-то начиная с 10 декабря начинается котовасия с задержками. Нагревания как такого уже слишком нет, но есть проблемы при загрузке винды и южным портом (при чем с южным портом уже давно такая песня, его подглючивает уже около года)

Что за южный порт?

Кстати будешь смеяться, сейчас твинком перезашла, особых задержек нет, 1-2 секунды. Но все это мне не нравится конечно.

Южный порт это где USB разъемы

Пропускную способность чего? У твоего провайдера огромные потери на узлах, а ты грешишь на ноутбук.

На ноутбук нужно грешить из-за низкого ФПС, а не из-за проблемы с сетью.

А что мне может предложить провайдер, честное слово первый раз такое вообще в жизни.

Не порт, а мост, если ты про то, что отвечает за USB.

Поэтому пинг редко проверяю, не было такого… что началось 10 декабря у провайдера?.. не переезжать же мне теперь)))))))

Я как то привыкла мостом называть)))) вот будешь сейчас смеяться, все включено и задержка в игре стала 1-2 секунды… я уже обалдеваю, серьезно

В этом году все видимо в первый раз, у меня еще и компом такое первый раз и с провайдером…

Имхо, самая оптимальная сборка под вов на максималочках ( и не только вов). В украинских магазинах это самые нормальные комплектующие в плане цена/производительность/надёжность и бонусом компактность:

проц: intel i5-10400F BOX
материнка: ASRock B460M-ITX/ac (wi-fi и bluetooth в наличии)
оперативка: HyperX Fury Black DDR4 2x8Gb - 2666Mhz
кулер: Be quiet Pure Rock Slim
Блок питания: Seasonic CORE GC - 500W
SSD: Kingston A2000 M.2 SA2000M8 - 500Gb
видеокарта: MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS (8Gb)
корпус: Thermaltake Core V1

Всё что дороже - переплата за воздух (не считая более мощной видеокарты).

О, фанаты Mini-ITX подъехали…

Не знаю кто отдаст ~ 9.000р за этот огрызок с Realtek ALC887 и плохим питанием.

За + - такие деньги есть с нормальным питанием и с ALC1200, например, MSI MAG B460M MORTAR. Да даже у той же ASRock за эти деньги есть B460M Steel Legend.

Лайков: 1