Подойдет ли данная сборка для WoW Shadowlends

Все остальное грузиться как бы. В роутере я уже поковырялась.

А причем тут 5G? 5G это стандарт мобильного интернета.

с частотой понятно. i5 что проще разjгнать и он превозойдет i7, так что ли выходит? Или если я решусь разгонять себе i7 то сразу память побольше, частоту получшее и куллер помощнее, так?
(какой же это треммор после 11 лет ноут менять)))))))))

У меня привычка такая абревиатурить интернет мобильными терминами)

Может стоит просто новый ноутбук взять? :thinking:

Какой? Мне нравится Asus линейка Rog. Другое дело стоит ли он своих денег.

Берешь 10600к , материнку z490,
память Crucial Ballistix RGB Black [BL2K16G36C16U4BL] 32 ГБ или
Crucial Ballistix Black [BL2K8G36C16U4B] 16 ГБ и радуешься жизни.

Ты хочешь брать i7, который будет простаивать со слабой видеокартой.

У тебя сейчас процессор 2/4 ограниченный в хлам по TDP (из-за этого частота ниже плинтуса)., а i7 9700K - 8/8 (за эти же деньги есть i7 10700K, который 8/16).

Неплохое предложение. Запишу. Насколько лет он будет тянуть в WOW 10-ку по настройкам?

Значит добротная альтернатива i5 и додумывать? Или лучше тогда сразу i9. Сколько и какая конфигурация в альтернативном варианте i5 будет 11 лет держать WOW в настройках на всех локах 10-ку?

А будет ли ВоВ жить ещё 11 лет? А вообще никакая, 11 лет это очень много. Через 11 лет всё железо может так поменяться, что нынешний топ станет слабее самого бюджетного ПК.

Через 11 лет вообще могут на ARM перейти и x86 будет забыт, а вместе с ним и всё железо под х86.

P.S. Твоему ноутбуку не 11 лет, а максимум 8, т.к. процессор вышел в 2012-ом.

Будем надеется что всех вылечат))) и все будем жить))) Так как с ответом на вопрос?)))

Clasic то вернули! Так что!

И всю эту производительность «убиваешь» бюджетной видеокартой…

Или отваливаешь 70.000-110.000р за RTX 3070/3080. Ой, 80.000-120.000р, ведь нужен только ASUS, который фиг найдёшь сейчас…

С другими я боюсь работать, не знаю, пятая точка подсказывает что лучше другие не надо… там вроде отвечают за сборку0))) Ты бы что лично поставил себе?

Я использую MSI (материнские платы и видеокарты). Я не сторонник переплачивать просто за бренд, а ещё мне софт ASUS-a не нравится.

Сколько лет уже используешь? С чем сталкивался? Как лучше предохраниться?

Видеокартами с 2013-го, материнскими платами с 2016-го.

Могу ответить что Asus юзаю начиная с 2002 года. Один раз гроб сгорел, но Asus выжил, при чем вирус был по eMule дикий, снежок мне сделал)))))

В смысле?