Подписи на фикс "Исчезновение" часть 1

Ну шо роги давайте каждый по очереди сделает тему что бы пофиксили задержку с “Исчезновение” я много слышал от игроков ( в том числе из стримов ) за ваниш что когда ты юзаешь его то тебе могут дать ЧШ или КШ или вообще сбить автоатакой успеть за эти 0.5 секунд пока ты еще кажешься видимым , так что если админы или я не знаю кто там выше стоящий есть вообще по рангу кто отвечает за это все исправьте пожалуйста эту задержку ибо когда ты юзаешь “Исчезновение” тебя уже не должно быть за 0.0 секунд и никто , никто не должен тебе дать какой то контроль или стан либо дайте абилке название “Исчезновение 0.5” и сделайте скидку на подписку в 50 рублей хотя бы за такой косяк . У меня всё спасибо

Да что же ты, подлец, делаешь, я чуть живот не порвал.

Лайков: 1

У меня после прочитанного аж шадоуморн через магазин купился

Лайков: 1

Есть идея на миллион:
Платная услуга +50р в месяц к подписке для рогуев для снижения задержки этой абилки

Лайков: 1

Вот вы рофлите над ТСом, что он к близзам обращается через форум. А ведь незнающему человеку и невдомёк какой жирнющий болт положен на снг аудиторию.
Это грустно :roll_eyes:

2 лайка

Сегодня на птрке ивент был.Орда пришла в Шторм,где ганкала потом юзала поушен на неуязвимость.Ждала и уходила в стелс через ваниш.Не сказал бы что прям легко попасть в этот промежуток

Поправил. Доступно в актуальной версии игры.

Лайков: 1

на арене попробуй , там успевают ребята попасть в промежуток