Подписка на 6 месяцев и маунт

иии…

Нужно просто подождать, сегодня на календуре только 28-е июня.

Я поня, спасибо.

Как уже выше сказал Троллейбунс, в таком случае Вы получите маунта в срок до 8 июля.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Если я оформлю подписку сейчас и отменю автоматическое продление после окончания акции (после 29 июля), маунт останется?

с вероятностью 99% - да, останется.

Хах )) но всегда остается 1% ))
Хотелось бы знать точно.

Я тоже совсем не против синих букв по данному вопросу, но увы - их нет. :disappointed_relieved:

ГМ в поддержке сказал, что можно отменить подписку и маунт останется.

Народ , я купил подписку на пол года и оплатил через кошелек батлнет. Кто знает я попадаю под действие акции? У меня уже год времени оплаченного)

Через кошелек б.нет невозможно оформить подписку, не попадаешь.

Это дискриминация! Всегда так платил, и не хочу связываться с банковскими картами. Между прочим гнильватер давали за оплаченное время, может фиксанут…

Нет, уже писали, что условия акции менять не будут.

Как то все запутано :disappointed_relieved:
Ситуация у меня сейчас нет ни активной подписки не оплаченного времени, но собрался возвращаться в ВоВ. Отсюда два вопроса:

  1. чтобы попасть под акцию нужно только сделать подписку или для начала оплатить один месяц а тогда делать подписку.
  2. Почему в игре когда входиш в магазин пишет цена 2694р, но кода жмешь оплатить, рефрешит в магазин и там цена уже 10 евро за месяц (65 евро с копейками за пол года)? Какой-то странный курс :face_with_raised_eyebrow:
    Спасибо на перед за ответ. :v:

Нужно оформить подписку на 6 месяцев. Больше ничего не нужно.

Лайков: 1

VPN используешь?
Оплатить пытаешься находясь в России?

спс за ответ

Еще один карбонарий. :man_facepalming:

Не связывайся. Ты оплатил игровое время - ты получил игровое время. Вопросы?

Между прочим сейчас ДРУГАЯ акция, ферштейн?

Для фиксации сначала нужно найти ошибку ей подлежащей, а ее нет.

Лайков: 1