Подписка на 6 месяцев и маунт

Суть в чём, у меня месяц назад была активна подписка на 6 месяцев деньги снялись само собой, буквально неделю назад я отменил подписку всё равно оплачено на 5+ месяцев вперёд. Такой вопрос если я сейчас вновь включу подписку на 6 месяцев мне дадут маунта и второй вопрос - снимут ли деньги за это?

Какого маунта?
Если корабль, то “Акция проводится с 19 сентября по 21 октября 2018.”, и она как бы уже закончилась.
Деньги спишутся только тогда, когда закончится игровое время.

Уже есть новый маунт за 6 месяцев.

ну там указано это

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, то вы получите подарок не позднее 8 июля.

Вот только у ТСа подписка УЖЕ НЕ оформлена. :joy: Если же подключить ее снова… то дальнейшее не совсем ясно… но зная Близзов(немного):

  1. Во время акции деньги НЕ списываются - нет необходимости.
  2. Нет списаний - нет бонуса. :disappointed_relieved:

Но, как и всегда - “это не точно”(C). :grin: Лучше б сами Близы высказались.

Да там давали маунтов вроде по запросу, у кого уже было куплено 6 мес.

Интересно, придут ли эпики на почту если кидать Котику на пиво прямиком на карту :thinking:

Да узнать от близзов было бы не плохо =) но сокращения сокращения, есть ли на форуме хоть один “синий” =(

Есть, но обычно они бывают днём (11:00-14:00 по МСК).

Если оформить ее со страницы с маунтом в магазине, то спишутся деньги за 6 месяцев (2 694 ₽), подключится подписка и дадут маунта. Только что проверил.

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-mount-sylverian-dreamer

По условиям акции требуется наличие активной подписки для получения Сильверийского сноходца. Ваша подписка отменена и на данный момент неактивна, что, к сожалению, приводит к тому, что Вы не попадаете под нужные критерии для получения маунта.

Однако, если Вы оформите подписку вновь*, Вы получите ездовое животное.


*денежные средства при этом будут списаны.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У него есть ещё оплаченного времени 5+ месяцев. Раньше в таком случае деньги не списывались, и в учётке писалось время следующего списания денег – тогда и снималось. Сейчас поменяли?

Если я оплатил подписку 14 июня на полгода, но отменил автопополнение, то получается я не получу?

В данном случае деньги спишутся сразу. Об этом писал Охмеление чуть выше в этой теме и Троллейбунс в соседней ветке.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Да, если Ваша подписка сейчас неактивна, получить Сильверийского сновидца без дополнительных затрат Вы не сможете.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Но ведь полугодовая подписка сейчас активна, до декабря, отсутствует только автопополнение счета. Как это связано?

“Активная” в значении “действующая”, т.е. та подписка, которая не отменялась и для которой указана дата будущего списания.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Оплатил подписку на пол года 17.06.2019. Маунта нет, подписка активна. Что я делаю не так??

Ты не внимательно читаешь описание акции:

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите сильверийского сновидца бесплатно не позднее 8 июля 2019 г.

И? У меня уже оформлена подписка с автоматическим списанием.